Телерентгенография в Киеве — Печерский район

м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологический центр "Аванто", открытый в 1993 году, работает по принципам семейной медицины. Филиал сети, расположенный на Печерске по улице Старонаводницкой, предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов.
Кира, 21 ноября '16г.

Очень доброжелательная, внимательная

• Телерентгенография 700
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Дружбы народов18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными.
В.П., 26 января '18г.

Хочу выразить благодарность моему любимому врачу - Сидоренко Алисе Юрьевне! Много лет назад она мне сделала мою улыбку красивой)), а именно реставрацию формы и цвета передних зубов. Ни единого скола уже более 5 лет!!! Прохожу осмотры и чистки раз в пол года, спасибо, что напоминаете и регулярно вызываете, в ритме современной жизни это очень важно. Аванто на Подоле, вы лучшие!)

• Телерентгенография 700