Телерентгенография в Киеве - Печерский район

Телерентгенографія в бічній проекції + роздруківка на диск/фотопапір 470 грн
Сегмент Кт +ТРГ/ роздруківка на диск 790 грн

Сб Вс
Злата
Впевнена, що всі заклади мають займатися профільной роботою. тоді все буде персоналізованіше і більш направлене на чесний результат. як от тут.
Высокопрофессиональный специалист в сфере стоматологии. Выполняет свою работу ответственно и качественно. Действительно - доктор от Бога. Очень чувственный и отзывчив, добрый и позитивный человек. Рекомендую.
Артем
Очень приветливый персонал! Делал ортопантомограмму, обслужили очень быстро и качественно
Олеся
Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и Ортопантомограму . Оба раза записывались к Ольге Викторовне . Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Ольге Викторовне.
Олеся
Інна
Щиро вдячна за якісне обслуговування та оперативну, налагоджену і чітку роботу. Все було доступно розказано та показано. І з гарним настроем. Обов'язково пораджу своїм друзям саме ваш центр. Дякую!!!
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (эт. 4)
м.Печерская8 7 м.Зверинецкая14 9
По ул. Евгения Коновальца, 44Б (4 этаж) в Печерском районе г. Киева открылся новый диагностический центр «Центр цифровой стоматологии». В центре предоставляются такие услуги — томография ВНЧС, телерентгенограмма, конусно-лучевая компьютерная 3Д-томография, ортопанограмма.
  • Телерентгенографія в бічній проекції 400
  • Телерентгенографія в прямій проекції 400
  • Сегмент Кт + ТРГ 720
  • Телерентгенографія в бічній проекції + роздруківка на диск/фотопапір 470
  • Телерентгенографія в бічній проекції + роздруківка на диск/фотопапір 470
  • Сегмент Кт +ТРГ/ роздруківка на диск 790
Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7
Стоматологическая клиника Аванто на Печерске работает по принципам семейной медицины. Центр предлагает современные стоматологические услуги с использованием ультрасовременного оборудования и качественных материалов. «Ivoclar», «Bredent», «Heraeus», «Kulzer», «Renfert», «KaVo», «Saratoga», «Shick» — оборудование, которое применяется в эстетической стоматологии.
  • Телерентгенография 700
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Зверинецкая18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными.
  • Телерентгенография 700
Сеть клиник "Медиком"
5,2
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Зверинецкая21 10
Клиника "Медиком" оказывает всестороннюю медицинскую помощь пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений полная диагностика организма, консультативный прием врачей различных специальностей, неотложная экстренная помощь, стационарное и амбулаторное лечение. В клинике "Медиком" проводится хирургическое лечение гинекологических, урологических, онкологических, проктологических, стоматологических, травматологических операций, общей и сосудистой хирургии. Отделение терапии выполняет консервативное лечение множества болезней.