Рентген кисти в Киеве — Печерский район

Цифровая рентгенография кисти в 2 проекциях 150 грн
Рентген кисти в 2 проекциях 239 грн
Рентген обеих кистей в 1 проекции 226 грн
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

• Рентген кисти в 2 проекциях 239
  • Рентген обеих кистей в 1 проекции 226
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Юля, 09 марта '17г.

Прекрасная клиника. Цены для центра - просто находка. Рентген как положено- на диск или флешку. По сравнению с другой клиникой, где мне загнули в почти 500 грн, тут - тоже самое, и гараздо дешевле. Вылечили бронхит за пять дней, а в другой клинике прописали антибиотики от сифилиса, и анализов на 2000 грн. Плюс таблетки от кашля, на которые у меня обнаружилась жуткая аллергия. Больше переплачивать не буду. Спасибо Радару. Единственное,что неудобно- дверь у них тяжеловата...но я это переживу)

• Цифровая рентгенография кисти в 2 проекциях 150
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00