Рентген (рентгенография) в Киеве (м.Дружбы народов)

Описание рентген-снимка другого лечебного учреждения 61 грн
Рентген локальный в 1 проекции 186 грн
Рентген обзорный брюшной полости в 1 проекции 266 грн
Рентген области жёлчного пузыря в 1 проекции 186 грн
Рентген пояснично-крестцовых сочленений в 2 проекциях 239 грн
Печать (выдача дубликата) рентген-снимка 48 грн
Артрография (полипозиционная) 572 грн
Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459 грн
51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• Артрография (полипозиционная) 572
  • Внутривенная урография 1 649
  • Восходящая пиелоцистография 689
  • Метросальпингография 2 119
  • Цифровой рентген любой анатомической области в одной проекции, без описания 459
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• Рентген локальный в 1 проекции 186
  • Рентген обеих кистей в 1 проекции 226
  • Рентген обеих стоп в 1 проекции 226
  • Рентген обзорный брюшной полости в 1 проекции 266
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Дружбы народов18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными.
Я.Б., 11 мая '17г.

10 лет обслуживалась в аванто на леси украинки и была довольна. потом появились проблемы после установленной брекет системы с десной. отправили на операцию на подол. операцию каким-то гелем сделали без необходимой консультации с хирургом. все в прок. рана углубилась. навешали услугу тиз-сканера и дополнителной очистки. чистку делала не врач гигиенист, ( считаю, эта услуга была навязана )как результат пол года невероятная чувствительность на горячее и холодное. Такое впечатление, что стерли всю эмаль. Ритейнер на нижней челюсти установлен ужасно. Царапает язык постоянно. Плохо зашлифован. Ищу клинику в Европе, кто исправит теперь всю эту беду. Держитесь подальше от Аванто на Подоле.

• Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 600
  • Рентген зуба 250
  • Телерентгенография 700
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (бывшая вул. Щорса)
м.Печерская6 2 м.Дружбы народов15 7 м.Дворец Украина24 13
Специализированная клиника «Институт прогрессивных стоматологических технологий» начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
Георгий, 07 января '17г.

Проходил в этом институте компьютерную диагностику челюстей. А после этого решил и на приём к стоматологу-терапевту пойти. Хорошо оборудованная клиника. Порадовал уровень квалификации врачей. Буду пользоваться услугами клиники и в будущем.

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
6,9
Киев бул. Леси Украинки, 30б
м.Печерская8 1 м.Дружбы народов9 7 м.Дворец Украина25 10
Специализированный центр стоматологии «Эстедентакс» начал функционировать с 2002 года. Доктора клиники систематически проходят стажировку за границей.
Ирина, 27 марта '17г.

В клинике сразу оценивают клиента по его платежеспособности. Было очень неприятно слушать нравоучения, что у меня не правильно запломбированы каналы, плохо сделана чистка и гигиена зубов, отношение такое, как будто это я виновата, что у меня проблемы с зубами, все это излагалось в некорректной форме. Больше туда обращаться не буду и другим не рекомендую.

• Рентген зуба