Страница 22. Диагностические центры Киева

Полностью довольна Лосик Юлией Николаевной, лечу у нее зубы уже очень много лет. Клиника хорошая, доступные цены, работа качественная, быстрая и безболезненная. Все профессионально. Рекомендую.
Олеся
Дуже задоволені роботою Алли Федорівни. Спокійна і уважна.
Олеся
У мене невелика проблема з привкусом. Тому я постійно відвідую ортодонта в клініці "ОРТОЛАЙФ". Уже за декілька місяців я помітила зміни. Хочу від щирого серця подякувати своєму лікарю! Ви справжній професіонал своїє нелегкої справи.
Ірина
Жахливий зубний біль привів мене до клініки "ОРТОЛАЙФ" що на Тургенєвська, 76-78. Як виявилося з часом в моєму білошному зубчику утворилася дірочка, і потрібно було запломбувати. Як пояснив мені лікар він використав сучасний фотополімер. Результатом повністю задоволена.
Роман
Не так давно лікував зуби в стоматологічній клініці "ОРТОЛАЙФ". Залишився повністю задоволений. Не правдку говорять що послуги хорошого стоматолога дороговартісні. Дана клініка повністю спростовує цей стереотип. Рекомендую!
Евгения
В Киеве много стоматологов, но найти хорошего, да еще и недалеко от дома тяжело. Но нам с женой повезло. Побывав раз у Егорова Ростислава Игоревиче в стоматологической клинике «Ортолайф», я понял, это наш врач. Неданными услугами довольны вполне. Спасибо большое!
Киев ул. Бердичевская, 1
м.Лукьяновская7 2 м.Политехнический институт21 15
Американский медицинский центр оказывает услуги по нескольким направлениям, сотрудничая со многими зарубежными медицинскими организациями. Оказание услуг проводится по американским протоколам согласно стандартам западной медицины. В клинике работают отечественные и зарубежные специалисты, имеющие американскую аккредитацию. Персонал владеет несколькими иностранными языками.
Киев Лукьяновка ул. Тургеневская, 76/78
м.Лукьяновская14 12 м.Золотые ворота30 23
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Основные направления работы — терапевтическая стоматология, эндодонтия, ортопедическая и эстетическая стоматология, гигиена и профилактика, детская стоматология, ортодонтия и пародонтология.
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.
6,2
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Зверинецкая14 10 м.Дворец Украина31 17
Медицинский центр «Здравица» — это современная клиника семейной медицины, сочетающая диагностику, эндоскопию, малоинвазивную хирургию и травматологию, эстетическую косметологию и физиотерапию. Консультативное отделение включает семейную терапию, педиатрию, кардиологию, неврологию, эндокринологию, акушерство и гинекологию, урологию, отоларингологию, офтальмологию и гастроэнтерологию. Здесь собраны квалифицированные специалисты, ведущие лечение широкого спектра заболеваний.
Моя клиника
Киев Позняки ул. Александра Мишуги, 3 В
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Медцентр «Альфа-Вита» — медицинское учреждение новых технологий! Современное оборудование кабинетов, новейшая диагностическая аппаратура, передовые лабораторные методики, квалифицированные специалисты.
Киев пр. Петра Григоренко, 3Б
м.Харьковская м.Осокорки м.Позняки
Семейный центр здоровья «Ольвица» предлагает: Индивидуальный подход к каждому пациенту. Современное оборудование экспертного класса. Широкий спектр услуг: консультации врачей, диагностика, лечение, профилактические осмотры и вакцинация. Прозрачное ценообразование и комфортная атмосфера. Ваше здоровье – наш приоритет!
  • УЗД огранів позачеревного простору (нирки, сечовивідні протоки,сечовий міхур) 650
  • УЗД нирок 500
  • УЗД наднирників 350
  • УЗД передміхурової залози, сечового міхура ( трансабдомінально ) 650
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка,жовчний міхур,підшлункова залоза,селезінка) 630
6,1
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • УЗИ плодов в I-й многоплодной беременности (11-13 недель) скрининг 760
  • УЗИ плодов в первый триместр при многоплодной беременности (11-13 недель) 820
  • УЗИ плодов в 2-3-й триместр при многоплодной беременности 950
  • УЗИ экспертное плодов в 2-3-й триместр при многоплодной беременности 1 050
  • УЗИ плода 3D в 2-3 триместре с допплерометрией при одноплодной беременности 890
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Специалисты клиники доктора Чорномыза специализируются на эфферентной терапии, проводят выведение из организма токсинов, ядов и химикатов. Пациентам предоставляются медицинские услуги следующих категорий: консультации уролога, дерматолога, гинеколога, хирурга, гастроэнтеролога, терапевта, семейного врача, нарколога. Также в клинике проводится комплексное диагностическое обследование.
  • Еластометрія печінки (фіброскан) 1 250
  • Електрокардіограма (без розшифровки) 300
  • ФГДС (без анестезії) 800
  • ФГДС + НВ 1 100
  • ФГДС + Рн-метрія + НВ 1 400
Киев Ул. Депутатская, 5
м.Святошин4 2 м.Нивки20 4 м.Житомирская20 5
Современный медицинский центр создан, чтобы обеспечить точную диагностику и эффективное лечение в профильных специалистов. Основные направления деятельности: терапия, педиатрия, лабораторные анализы, ортопедия и травматология, косметические услуги, дневной стационар. Предоставляем услуги врачей и медицинской сестры дома или в офисе, и услуги мобильной лаборатории для сдачи анализов.