Рентген зуба в Киеве (метро Осокорки) в воскресенье

Сб Вс
Самара Галеб - Доктор с большой буквы, настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Хочу от всей души выразить свою благодарность за его золотые руки, максимальную чуткость и внимательность к малейшим мелочам! Я панически боюсь стоматологов. Каждый поход к врачу, до того, как побывала у Галеба сопровождался страхом и паникой. К нему попала, когда была ужасная боль и оттягивать этот визит было некуда.. Я была в восторге от того, что визит к стоматологу может приносить и приятные воспоминания)) На следующей визит шла со спокойствием и уверенностью в том, что я в надёжных руках и всё будет максимально качественно и профессионально! Галеб мастер своего дела!Работает четко, уверенно, добиваясь отличного результата! Проблема с выбором стоматолога решена! Теперь только к Галебу, рекомендую!!)
Алефтина
Хотелось не просто подровнять зубки, а именно прекрасную улыбку. Обратилась сюда и о чудо! Прекрасные специалисты, всё чудесно сделали, теперь сияю!
Таисия
В клинике Адонис была впервые ,приятно удивлена сервисом !!!Сотрудники на ресепшен очень приятные внимательные ,учитывая поток людей ,временные неудобства из-за ремонта просто супер !!! Девушка предложила провести до кабинета на верхнем этаже ,хотя я могла пройти сама ,зная номер кабинета .Сотрудницы ресепшен на верхнем этаже тоже улыбаются приветливо ,готовы помочь ) Доктор отоларинголог Кушнир Антон Семёнович ,внимательный ,профессиональный доктор ,спокойно все расспросил ,объяснил ,успокоил . При входе в лабораторию ,где сотрудница подвержена ежеминутному риску заражения приветлива ,вежлива ,внимательна . Лаборантам тоже спасибо ,приветливо,вежливо ,профессионально все сделали.Тест ПУР на COVID должен был быть готов за 2 дня ,результат пришёл мене чем за сутки . Сама буду обращаться и всем рекомендую .Спасибо всем медикам за Ваш труд !!!
Нина
Елена Сергеевна - человек с огромным сердцем и терпением. Таких пациентов как я, терпеть сложно. Оковывающий страх заставляет задавать миллион вопросов. Врач все стойко выдержал и выполнил свою работу. Вы действительно золотой человек! Спасибо!
Алена
Хочу поблагодарить Елену Сергеевну. Ей удалось спасти безнадежный зуб, хотя многие советовали его сразу удалить. Хорошо когда есть врачи, готовые побороться за сохранность естественной улыбки. Благодарен вам за прилагаемые усилия!
Антон
От квалификации врача зависит многое, в этом я убедился после общения с Клименко. Хороший специалист и очень приятный человек. Он настолько уверен в собственных силах, что вольно невольно начинаешь ему верить. Как результат - процедура закончилась быстро и безболезненно. Огромное спасибо!
Сеть клиник Люми-Дент
Акции
Киев ул. Анны Ахматовой, 14-А
м.Позняки24 18 м.Осокорки39 13 м.Харьковская27 14
"Сеть клиник "Люми Дент" - лучшая сеть стоматологических клиник в г. Киеве. В своей работе мы используем только лучшее стоматологическое оборудование известных мировых производителей Европы и США. Лечение в клиниках всегда проходит комфортно и безболезненно благодаря современным методам обезболивания, такими как компьютер" компьютерная анестезия STA, седация закисью азота и лечение во сне. Профессиональные стоматологи клиник "Люми-Дент" являются действительными членами ассоциации стоматологов Украины с более чем 20-летним опытом работы. Специалисты эффективно и безболезненно решат любые проблемы с зубами и деснами."
  • Рентгенівський знімок зубів (прицільний). 170
ADONIS
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26 Г
м.Осокорки1 1 м.Славутич15 5
Стоматология «Адонис» — филиал сети медицинских центров, специализируется на проведении всестороннего лечения зубов и восстановлении жевательных функций. В клинике работают стоматологи высокой квалификации.
  • Рентген зуба 170
Киев ул. Урловская, 30
м.Осокорки23 7 м.Позняки25 6
Специализированный центр стоматологии "Вива-Дент" занимается решением проблем стоматологического профиля. Учреждение ведёт как индивидуальное обслуживание, так и работу с корпоративными клиентами.
Киев Позняки ул. Днепровская набережная, 19
м.Осокорки18 4 м.Славутич27 5 м.Позняки31 5
Специализированный центр стоматологии «Клиника доктора Захаренко»— эффективная стоматология по доступной цене. В работе применяется только современное оборудование — микроскоп Leica M320, который был разработан специально для использования в стоматологии. Клиника работает с импланталогической системой компании Strаumann. С целью диагностики применяется томограф Gendex.
  • Рентген зуба
Киев пр-т Николая Бажана, 12 (оф. 5)
м.Осокорки8 3 м.Позняки14 6
Специализированная клиника «Смайл» предоставляет комплексное лечение стоматологических патологий. Приоритетность учреждения — качественное обслуживание за разумную цену.
4,2
Киев Позняки ул. Урловская, 16/37
м.Позняки20 5 м.Осокорки20 6 м.Славутич29 6
Специализированный медицинский центр «Стомлайф» оказывает стоматологическую помощь с 2007 года. Врачи клиники — постоянные участники научных конференций по стоматологии.
  • Рентген зуба 50
3,7
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 7
м.Осокорки м.Позняки м.Славутич
Стоматологическая клиника DentArt на Елизаветы Чавдар — это современный центр по предоставлению высококвалифицированных услуг по диагностике, лечению патологий зубов и десен.