Рентген черепа в Киеве (метро Осокорки)

Рентген цифровой черепа в 2 проекциях 410 грн
Найдена 1 клиника

Наталья Васильевна не раз оказывала мне помощь, всегда прислушивается к мнению пациента, доброжелательна. В кабинете у нее чистота и порядок, соблюдается стерильность манипуляций. В общем Яремчук серьезно относится к работе, ей можно доверять.
Назар
Я в Инто-Сана уже не первый год обслуживаюсь. Хорошо, что здесь такой опытный гастроэнтеролог работает. Лилия Владимировна добрейшая женщина и мудрейший врач, быстренько меня подлечила. Спасибо!
Алла Андреевна
Хотела поблагодарить Марианну за ее целеустремленность и проявленную настойчивость при лечении супруга. Если бы не доктор Якуб, я никак не могла заставить мужа пройти лечебный курс, хотя заболевание у него было нешуточное. От нас обоих, большое спасибо!
Диана
У Шаленко я с переломом ноги лечилась, а потом еще и восстанавливалась под его руководством. Валерий Михайлович строгий врач, свою работу любит и знает, как помочь любому пациенту. Я четко выполняла его рекомендации и теперь от травмы остались одни воспоминания.
Александра
Наталья Николаевна милая женщина и прекрасный, опытный педиатр. Мы с мужем очень рады, что можем доверить здоровье нашей дочери такому врачу с большой буквы, как Чехун. Спасибо ей большое!
Олена
Черномаз поводиться з кожним пацієнтом привітно і доброзичливо. У такого акушер-гінеколога відчуваєш себе захищеною. Світлані Миколаївні хочеться довіряти, і вона мене особисто ніколи не підводила!
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7