Рентген черепа в Киеве (метро Осокорки)

Рентген цифровой черепа в 2 проекциях 410 грн

Марина R.
Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.
Рая
К вопросу планирования беременности и самих родов мы с мужем подошли очень ответственно. Наши близкие друзья посоветовали медицинский центр ADONIS. Как только мы переступили порог их замечательного роддома, сразу решили, что выбор уже сделан окончательно. Все очень понравилось! Рожала в прекрасного акушера-гинеколога Жайворонка С.А. Во всем посоветовал, поддержал и разъяснил. А сам роддом очень светлый. Неимоверно рада, что наш малыш появился именно в чудесном роддоме ADONIS!
23 октября '17 г.
Наталья Васильевна не раз оказывала мне помощь, всегда прислушивается к мнению пациента, доброжелательна. В кабинете у нее чистота и порядок, соблюдается стерильность манипуляций. В общем Яремчук серьезно относится к работе, ей можно доверять.
Назар
Я в Инто-Сана уже не первый год обслуживаюсь. Хорошо, что здесь такой опытный гастроэнтеролог работает. Лилия Владимировна добрейшая женщина и мудрейший врач, быстренько меня подлечила. Спасибо!
Алла Андреевна
Хотела поблагодарить Марианну за ее целеустремленность и проявленную настойчивость при лечении супруга. Если бы не доктор Якуб, я никак не могла заставить мужа пройти лечебный курс, хотя заболевание у него было нешуточное. От нас обоих, большое спасибо!
Диана
У Шаленко я с переломом ноги лечилась, а потом еще и восстанавливалась под его руководством. Валерий Михайлович строгий врач, свою работу любит и знает, как помочь любому пациенту. Я четко выполняла его рекомендации и теперь от травмы остались одни воспоминания.
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26к