Страница 2. Фолликулометрия в Киеве (метро Осокорки)

Сб Вс
Амина
Хорошая клиника, приятно находиться, все всегда вежливые.
Покупала у вас несколько пакетов "Генетический скрининг беременности". Очень удобно. Молодцы, что такое придумали.
Проходила здесь видеокольпоскопию, назначил лечащий гинеколог. Живу рядом с вашим центром, поэтому и записалась к вам. Все прошло отлично.
Карина
Когда у ребенка появилась родинка на плече, делали дерматоскопию. Боялись, чтоб она была доброкачественная.
Маша
Люблю делать прививки ребенку не в государственной клинике, а в частной. Осмотр быстро прошли, сделали и домой. Нет никаких очередей и толкотни.
Оля
У вас отличные врачи медсестры, все всегда вежливые и улыбчивые. Видно, что вы дорожите каждым клиентом.
6,2
Киев пр. Петра Григоренко, 3Б
м.Харьковская м.Осокорки м.Позняки
Семейный центр здоровья «Ольвица» предлагает: Индивидуальный подход к каждому пациенту. Современное оборудование экспертного класса. Широкий спектр услуг: консультации врачей, диагностика, лечение, профилактические осмотры и вакцинация. Прозрачное ценообразование и комфортная атмосфера. Ваше здоровье – наш приоритет!
  • УЗД ФОЛЛІКУЛОМЕТРІЯ 400
6,1
Киев Березняки ул. Шумского, 5
м.Осокорки53 9 м.Левобережная51 11
Медицинский центр «Reprolife» — широкопрофильное учреждение для всей семьи. Основные направления — репродуктивная медицина, акушерство и гинекология, эндокринология, урология, ультразвуковая диагностика, лабораторные и генетические исследования.
  • Фолликулометрия (УЗ-мониторинг овуляции, 1 исследование) 370
5,7
Киев ул. Днепровская набережная, 28
м.Осокорки15
  • Фолікулометрія 490
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Многопрофильный медицинский центр "Into-Sana (Инто-Сана)" предоставляет широкий комплекс услуг и удобство их выполнения в одном учреждении. Оптимизирование работы и наличие долгосрочных программ обеспечивает адекватную ценовую политику.
  • Фолікулометрія 600
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
  • Фолікулометрія (первинна) 525
  • Фолікулометрія (повторна за одним випадком) 425
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
  • Фолликулометрия 200
ADONIS
Киев наб. Днепровская, 26 К
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Центр репродуктивного здоровья «Адонис» на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории.
  • Фолликулометрия (УЗ-мониторинг овуляции, 1 исследование) 363
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.