Рентген желудка и 12-перстной кишки в Киеве (метро Минская)

Рентгенография верхних отделов желудочно-кишечного тракта (без стоимости контраста) с выдачей до 3-х снимков 700 грн
Рентгеноскопия проксимальных отделов ЖКТ (пищевод, желудок, двенадцатиперстная кишка) 1000 грн

Анатолий
Эта отлична поликлинику для детей и взрослых "Добробут". Очень долга искали хорошую клинику, и вот нашли. Теперь всей семьей и по любим вопросам туда ходим. Нравиться качество обслуживания, персонал и оборудование.
Андрей
Не раз обращались в поликлинику для детей и взрослых "Добробут" которая находиться на Оболони. Персонал приветливый, з детьми хорошо находят общий язык. Медперсонал компетентный, оборудование нормальное. Спасибо.
Алевтина
Дети часто болеют, так, как мы общественной клинике, не доверяем, обратились в поликлинику на Оболони "Добробут". Индивидуальный подход к детям, этой клиники нам понравился. Персонал общительный, оборудование хорошее, цена доступные.
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Лиза
Был случай, когда наша дочь приболела серьезно, так мы на прием записались к Демаш. А потом в процессе лечения Юлию Григорьевну на дом вызывали. Несмотря на усталость, она всегда добра к ребенку, умеет поднять настроение, терпеливо отвечает на вопросы родителей. И лечение у нее всегда действенное.
Тамила
Елена Анатольевна прекрасный гинеколог. Сопереживает пациенту, поддерживает, старается назначить щадящее лечение – это важно для любой женщины. Поэтому я обращаюсь к Арендарь уже не первый год.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Добробут
Киев просп. Героев Сталинграда, 16 В
м.Оболонь19 4 м.Минская14 6
Поликлиника для детей и взрослых "Добробут" на Оболони — учреждение, предоставляющее широчайший спектр медицинских услуг. В клинике можно записаться на прием к сосудистому хирургу, проктологу, урологу, офтальмологу, педиатру, ЛОР-врачу, травматологу и другим специалистам.
Анатолий, 29 марта '19г.

• Рентгеноскопия проксимальных отделов ЖКТ (пищевод, желудок, двенадцатиперстная кишка) 1 000
  • Рентгенография верхних отделов желудочно-кишечного тракта (без стоимости контраста) с выдачей до 3-х снимков 700