КТ костей черепа в Киеве на Левом берегу

Дуже професійно проведено обстеження
Константинович Сергій Володимирович
Добре
Александра
Большое спасибо персоналу центра за профессиональное, доброе и внимательное обслуживание. Мне приходилось пользоваться услугами Глобал Медик Груп в течение нескольких лет и каждый раз могу оценить работу на ОТЛИЧНО!!!
Саша
Хорошая клиника, недалеко возле дома, обращались по этой причине, но обслуживание приятно удивило, так что советую всем.
Оля
Спасибо большое грамотным докторам и очень приятному персоналу. Была записана на исследование брюшной полости, сделали более обшырное обследования. И наконец установили причину моих болей. Сейчас успешно прохожу лечение. Спасибо большое!
Александр
Специалисты были довольно внимательны, что можно редко встретить в наше время. Отношение персонала и оперативность - на высоком уровне. Мы приехали на диагностику по стоимости 2800 грн. Но персонал, вникнув в историю болезни моей мамы, и перезвонив в больницу лечащему врачу, где мы проходим лечение, порекомендовал сделать иную диагностику, которая к тому же была порядком дешевле. Мотивируя тем, что это будет более подходяще для нашего случая. Исходя из выше сказаного, прихожу к выводу, что персонал данного учереждения мотивирован не желанием получить деньги, а действительно заинтиресованы в оказании помощи пациенту. Благодаря такому отношению медперсонала, у многих есть реальный шанс на благополучное выздоровление.
Медгарант
8,9
Киев ш. Харьковское, 121
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностический центр "МедГарант" на Дарнице предлагает пациентам все виды компьютерной томографии. Все обследование ведется на качественном оборудовании известного производителя, соблюдается безопасность пациентов.
  • КТ кісток черепа 1 300
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
  • КТ кости лицевого и мозгового черепа с контрастом (диск, пленка) 1 400
СДС
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр «Современные диагностические системы» специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования. В центре предоставляются такие услуги — ультразвуковая диагностика (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ), комьютерная томография (КТ).
  • СКТ кісток черепа + 3D реконструкція 1 400
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев пр-т Николая Бажана, 12
м.Осокорки8 3 м.Позняки12 6
ЕКО 3D КТ на Бажана специализируется на проведении компьютерной томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации.
Киев, ул. Краковская, 13 В
м.Черниговская12 4 м.Дарница13 5