КТ-ангиография сосудов головного мозга в Киеве на Левом берегу

Евсеенко Анастасія Юріївна
Дуже професійно проведено обстеження
Саша
Хорошая клиника, недалеко возле дома, обращались по этой причине, но обслуживание приятно удивило, так что советую всем.
Надежда
Зинкина Татьяна помогла моему сыну справиться с угревой сыпью в подростковом возрасте. Она назначила лечение, а также рекомендовала средства по уходу. Теперь кожа сына значительно улучшилась. Мы продолжаем наблюдаться.
Вита
С молочницей я боролась долго. Самолечение конечно не дало желаемого и длительного результата. Потом я обратилась к Юлие Васильевне. Она назначила мне правильно лечение. И через некоторое время я уже и забыла о болезни.
Андрей
Все хорошо
Очень понравилась нам Ирина Викторовна, советую. Обращались не один раз.
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
В клинике Viva (Вива) на Троещине на Лаврухина работают лучшие врачи всех специальностей. Осуществляются консультативные и диагностические приемы пациентов по всем направлениям медицины: Деятельность клиники направлена на лечение амбулаторных пациентов под прямым контролем врачей. Современное оснащение клиники и широкопрофильные специалисты открываю огромные возможности принимать как взрослых, так и маленьких пациентов.
Медгарант
8,9
Киев ш. Харьковское, 121
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностический центр "МедГарант" на Дарнице предлагает пациентам все виды компьютерной томографии. Все обследование ведется на качественном оборудовании известного производителя, соблюдается безопасность пациентов.
  • КТ-ангіографія шиї з контрастним підсиленням 2 700
  • КТ-ангіографія головного мозку з контрастним підсиленням 2 800
  • КТ-ангіографія головного мозку та шиї з контрастним підсиленням 3 400
8,3
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
На ул. Березняковской, 30Б работает центр неотложной помощи, организованный по принципу американских клиник. В отделении принимают пациентов с острыми состояниями, нуждающихся в экстренной медицинской помощи, контроле и поддержании жизненных показателей.
  • КТ ангіографія судин головного мозку 2 510
  • КТ ангіографія судин шиї 2 730
  • КТ ангіографія судин шиї та голови 3 000
Киев Дарница ш. Харьковское, 49 А
м.Харьковская36 8 м.Позняки46 9 м.Вырлица41 10
Клиника Viva на Харьковском шоссе — это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который оказывает все виды медицинских услуг, включая амбулаторные обследования, плановые приемы пациентов по различным направлениям с проведением физиотерапевтических методов лечения.
Киев Осокорки ул. 49-я Садовая, 28
м.Осокорки9 м.Славутич9
Клиника Вива (Viva) на Осокорках является многопрофильным медицинским учреждением, сотрудники которого оказывают профессиональную лечебно-диагностическую помощь, как взрослому населению, так и малышам. Штат сотрудников клиники представлен опытными врачами, которые имеют высокую квалификацию и умеют найти подход к каждому пациенту. Клиника работает по 30 направлениям, что позволяет предоставить медицинские услуги в полном объеме, начиная от профилактики заболеваний, диагностики и заканчивая реабилитационными мероприятиями и врачебным наблюдением после проведенной терапии.
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
СДС
Киев Воскресенка ул. Петра Запорожца, 26
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Медицинский центр «Современные диагностические системы» специализирован в сфере обследования и постановки диагноза при помощи высокотехнологичного оборудования. В центре предоставляются такие услуги — ультразвуковая диагностика (УЗИ), магнитно-резонансная томография (МРТ), комьютерная томография (КТ).
  • СКТ ангіографія артерій однієї анатомічної ділянки (гол.мозок, грудний відділ, черевний відділ, спадного відділу аорти) з контрастним підсиленням (1 фаза) 2 900
  • СКТ ангіографія артерій шиї та голови (2 фази) 3 300