КТ (компьютерная томография) в Киеве (м.Кловская)

КТ лицевого скелета 650
КТ органов брюшной полости и органов малого таза 1600
КТ одной анатомической области (ключица, лопатка, грудина) 800
Дообследование КТ с внутривенным усилением (контраст) 1600
КТ легочных артерий 2200
КТ грудного, брюшного отделов аорты, подвздошных артерий и артерий нижних конечностей 3100
КТ сосудов почек 2200
КТ сосудов верхних конечностей 2200
КТ сосудов нижних конечностей 2400
Валерий
На КТ врач не увидел у меня заболевания, из-за которого я уже 3 года инвалид 2 группы. Очень дорого, никакой ответственности. опасно для здоровья.
Евгений
Нужно было сделать УЗИ суставов и КТ позвоночника, пошли в «Довиру». Все обследования сделали, решили и лечиться там же. Врач толковый, выписала несколько курсов процедур и гимнастический комплекс. Сейчас мне значительно легче. А сыну сразу ортезы заказали по индивидуальным меркам, качеством очень довольны.
Клара
Онучка привела до цього медцентру, щоб я зробила КТ органів черевної порожнини. Оскільки я пенсіонерка, мені зробили досить відчутну знижку. Сам апарат сучасний, а лікарі обізнані та досвідчені. Усе пройшло цілком приємно, а результат видали на диску. Усі раджу скористатися послугами «Експерту».
Есения
Про «Радомед» слышала давно, но только сейчас впервые лично там побывала. Медцентр производит приятное впечатление, хороший интерьер, вышколенный персонал. А сам томограф – чудо технологических разработок, очень современный и мощный. Делала КТ суставов, результат получила достаточно быстро.
Галина
Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

ЕКО 3D КТ на Арсенальной

Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42) м.Арсенальная7 6 м.Кловская19 8 м.Днепр29 7
Современный профильный диагностический центр ЕКО 3D КТ на Арсенальной специализируется на компьютерно-томографическом исследовании в челюстно-лицевой области для стоматологов, пародонтологов, ортодонтологов, ортопедов и хирургов.
  • КТ верхней челюсти (120 х 80 мм) 450
  • КТ нижней челюсти (120 х 80 мм) 450
  • КТ верхней и нижней челюсти (в прикусе) (120х80 мм) 500
  • КТ сегмента челюсти (50 х 50 мм) 250
  • КТ придаточных пазух носа (120 х 80 мм) 450
  • КТ правой височной кости (внутреннего уха) (120 х 80 мм) 450
  • КТ левой височной кости (внутреннего уха) (120 х 80 мм) 450
  • КТ правого височно-нижнечелюстного сустава (открытый и закрытый рот) (80 x 50 мм) 500
  • КТ левого височно-нижнечелюстного сустава (открытый и закрытый рот) (80 x 50 мм) 500
Средняя оценка пользователей 8.5

МедГарант на Печерске

Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж) м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
  • КТ головного мозга 700
  • КТ придаточных пазух носа 600