DNC, центр клинической неврологии и нейрореабилитации

7.1
Киев, ул. Николая Шпака, 3
м.Берестейская11 11 м.Шулявская16 4 м.Дорогожичи31 10
  • Описание

Медицинский центр клинической неврологии и нейрореабилитации "ДНС" начал работу в 2004 году, специализируется в области диагностики и лечения патологий нервной системы инновационными технологиями и авторскими методами. Центр поддерживает научную деятельность, прием ведут врачи высшей категории квалификации, кандидаты медицинских наук.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультация специалиста (невролога, нейрофизиолога, рефлексотерапевта, реабилитолога);
  • транскраниальная магнитная стимуляция;
  • электрнейромиография;
  • энцифалография;
  • диагностика методом вызванных потенциалов;
  • медикаментозное лечение;
  • нейромиостимуляция;
  • озонотерапия;
  • рефлексотерапия;
  • массаж;
  • ЛФК с применением тренажеров.

Преимущества центра - применение уникальных разработок, высокий профессионализм персонала, удобные палаты для иногородних пациентов совместно с ухаживающими за ними сопровождающими, комфортные условия, есть телевизор, Wi-Fi, душевая комната.

Находится клиника по адресу ул. Николая Шпака, 3, в шаговой доступности от станции метро.

DNC, центр клинической неврологии и нейрореабилитации, цены на услуги:

• Транскраниальная магнитная стимуляциия (ТМС)
  • Метод вызванных потенциалов (ВП)
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Импульсная магнитная стимуляция
  • Транскраниальная магнитная стимуляция
  • Лечение последствий перенесенных инсультов головного и спинного мозга
  • Лечениие последствий черепно-мозговых травм
  • Лечениие хронической сосудисто-мозговой недостаточности
  • Лечениие головных болей (мигрень, вегетососудистая дистония и др.)
  • Лечениие последствий перенесенных менингоэнцефалитов, энцефалитов, энцефаломиелитов
  • Лечениие нервно-мышечных заболеваний
  • Лечениие рассеянного склероза
  • Лечениие рассеянного склероза
  • Лечениие острой полиневропатии (синдром Гийена-Барре)
  • Лечениие хронической полиневропатии (диабетические, алкогольные др.)
  • Лечениие болезни Паркинсона
  • Лечениие радикулопатии, плексопатии
  • Лечениие невритов различного генеза
  • Лечениие невропатии лицевого нерва
  • Лечениие невралгии тройничного нерва
  • Лечениие снижения слуха (нейросенсорная тугоухость)
  • Лечениие заболеваний позвоночника (остеохондроз, грыжи дисков)
  • Лечениие детского церебрального паралича
  • Лечениие задержки умственного и двигательного развития у детей
  • Лечениие гиперкинезы
  • Медикаментозная терапия
  • Нейромиостимуляция
  • Занятия на реабилитационных тренажерах
  • Озоновая мезотерапия
  • Эффективная диагностика и лечение сколиоза
  • Лечениие последствий спинальных травм

Никита
В клинике ДНС мне понравилось на приеме у доктора ортопеда. У меня сидячая работа, постоянно перед компьютером, начал чувствовать боли в спине и вот теперь хожу на занятия по профилактике сколиоза. Я доволен, клиника хорошая, пациентам помогают, а не выписывают бестолковые вещи.
Любовь
У мамы рассеянный склероз, потому мы тут уже давненько лечимся, благодаря заботе сотрудников клиники мама чувствует сбя гораздо лучше, а проявление заболевание менее заметно.
Антон
После травмы спины назначили длинный курс ЛФК, удобней всего было ходить сюда. Клиникой остался доволен, новые тренажеры в ЛФКкабинете порадовали, та и доктор постоянно мне помогал и советом и делом. Рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
Практикующий психолог Константин Юрьев оказывает психологическую поддержку и помощь в решении сложных жизненных вопросов пациентов, семейных пар, родителей.
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.
Сеть медицинских клиник "Оксфорд Медикал" более 10 лет занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Врачи медицинского центра обладают высокой квалификацией, среди них кандидаты наук, специалисты высшей и первой категории.