Дуплексное сканирование в Киеве (метро Кловская)

Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 550 грн

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 нога) 150
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей (1 нога) 250
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
  • Доплерография сосудов головы 390
  • Доплерография сосудов шеи 390