Дуплексное сканирование в Киеве (м.Кловская)

5 отзывов
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 рука) 150
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 200
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (1 конечность) 200
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
  • Доплерография сосудов шеи 390
  • Доплерография сосудов верхних конечностей 790