Дуплексное сканирование в Киеве (м.Кловская)

Вадим
12 декабря '16 г.
Назар Милевский
Мальвіна
Проходила в Ультра-Соно минулої осені УЗД серця та дуплексне сканування судин, після чого скористалася нагодою та отримала кваліфіковану консультацію лікаря-кардіолога. Цілком сучасний кабінет та обладнання, приємний персонал та доступні ціни.
Ивонна
Валентина
Владимир Александрович
Уважаю специалистов, которые овладели современными методиками. Татьяна Васильевна провела мне интересную процедуру - дуплексное сканирование. Эта высокоточная диагностика - на грани фантастики. Я под впечатлением.

Здоровье столицы

Киев Печерск ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 рука) 150
Средняя оценка пользователей 8.8

Медицинский центр Стомател

Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
Поликлиника медицинского центра "СТОМАТЕЛ" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 180
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 200
Средняя оценка пользователей 8

Неврологическая клиника доктора Яценко

Киев ул. Богомольца, 4 м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
  • Доплерография сосудов шеи 390
  • Доплерография сосудов верхних конечностей 790