Дуплексное сканирование в Киеве (м.Кловская)

Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 300 грн
Триплексная допплерография одной анатомической области 250 грн
5 отзывов
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная допплерография сосудов головы 300
  • Триплексная допплерография сосудов шеи 300
  • Триплексная допплерография сосудов головы и шеи 500
  • Триплексная допплерография вен верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 450
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 450
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 350

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 рука) 150
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей (2 конечности) 600
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей (2 конечности) 600
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Кирил, 16 января '18г.

Небольшой обзор и мои впечатления от посещения клиники: 1) Стоимость - на уровне любой частной клиники в городе. 2) Персонал (обслуживание) - мне очень понравилось, приятные менеджеры, отличный подход к детям. 3) Лечение - качественно, главное что результативно. 4) Методики - в клинике представлены методики лечения со всего мира, некоторые довольно уникальные. И вывод соотношение цена, качество и обслуживание 10 балов!

• Доплерография сосудов шеи 390
  • Доплерография сосудов верхних конечностей 790