Дуплексное сканирование в Киеве (м.Кловская)

Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 300 грн
Триплексная допплерография одной анатомической области 250 грн
5 отзывов
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• Триплексная допплерография сосудов головы 300
  • Триплексная допплерография сосудов шеи 300
  • Триплексная допплерография сосудов головы и шеи 500
  • Триплексная допплерография вен верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 300
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 450
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 350
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 450
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 350

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 рука) 150
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей (2 конечности) 600
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей (2 конечности) 600
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Михаил, 02 февраля '17г.

Хочу сказать спасибо за то что вернули мне жизнь. После инсульта не мог не чего делать, ели ходил. И так на протяжении 2 лет, медикаментозное лечение поддерживало меня но не давало явных улучшений, пробовал разные методики восстановления но увы не что не давало явных эффектов. Вот решил попробовать новую методику CI терапию, честно говоря очень сомневался... Но напрасно результат на лицо, я теперь самостоятельно могу чистить зубы! Спасибо

• Доплерография сосудов шеи 390
  • Доплерография сосудов верхних конечностей 790