Дуплексное сканирование в Киеве (м.Кловская)

Здоровье столицы

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (1 рука) 150
Средняя оценка пользователей 8.8

Стомател клиника на Деловой

Киев ул. Димитрова, 5б м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов шеи 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (1 конечность) 200
Средняя оценка пользователей 8

Неврологическая клиника доктора Яценко

Киев ул. Богомольца, 4 м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
  • Доплерография сосудов шеи 390
  • Доплерография сосудов верхних конечностей 790