Дуплексное сканирование в Киеве (м.Героев Днепра)

Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 200 грн
  • Допплерография сосудов головного мозга 280
  • Допплерография сосудов плода 90
  • Допплерография сосудов почек 320
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 250
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 250
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 250
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 400
  • Картирование хода вен (разметка перфорантов перед операцией) 200
Киев ул. Кондратюка, 8