Страница 2. Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Киеве на Правом берегу

Буймирова Любов Яківна
Якість на найвищому рівні. Дуже задоволена.
Ганна
Прекрасна клініка, вічливий персонал
Євген
Дуже сподобалося, те, як лікар оглянула дитину. Більш широко бачить суть проблеми ніж здавалося. В принципі, лікар нікуди не підганяла і не поспішала. Я задоволена призначенням. Вони підбиралися коректно. Лікування допомагає. Дякую!
Ксения
Нам все сподобалося. Хороший доктор! Рекомендуємо! Лікар дуже уважна, все дізналася у нас, розпитала. Вона з турботою поставилася до дитини, дуже приємна. Дійсно цікавилася нашим здоров'ям. Обов'язково прийдемо ще. Рекомендую!
Наталия
Фтизиатр Берлинец Юрий Антонович - профессионал своего дела. Большое Вам спасибо за консультацию! (Амеда на Оболони)
Очень понравился доктор. А докторов я видела не мало. Светлана Тимофеевна владеет такими уникальными знаниями из различных областей медицины которые не всегда известны профильным специалистам. Очень компетентный и человечный доктор. Она мне очень помогла в лечении нескольких проблем со здоровьем. Жаль, что я не познакомилась с нею раньше. Здоровья ей и успехов в жизни. Спасибо клинике за такого доктора.
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
Иштар – это клиника современного образца, открывшая свои двери для пациентов любого возраста. На территории медицинского центра предоставляют расширенный спектр услуг, включая инструментальную диагностику. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике обновленные методики терапии.
  • Пакет, ЭГДС + КС под наркозом (по согласованию с врачом) 4 800
Киев ул. Большая Житомирская, 14
м.Площадь Независимости12 6 м.Почтовая площадь17 7
Медицинский центр "Якість життя" — это современная клиника, специализирующаяся на гастроэнтерологии, детской гастроэнтерологии и гельминтологии. Основное достоинство учреждения — обновленное оборудование, точные реактивы и европейские стандарты лечения.
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия с определением хеликобактер пилори и записью на носитель 870
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия с определением хеликобактер пилори 720
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40
м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Диево (DIEVO) — это многопрофильный центр хирургический решений. Клиника специализируется на проведении хирургических операций по различным направлениям. Все манипуляции осуществляются квалифицированными специалистами с многолетним опытом работы.
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія з уреазним тестом 850
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
4,0
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1 (ЖК Барселона)
Многопрофильная клиника «Амеда» в ЖК Барселона относится к сети семейных клиник Киева, обеспечивает качественную медицинскую помощь на уровне международных стандартов для детей и взрослых. В штате клиники врачи высшей квалификационной категории, обеспечивающие диагностику и лечение различных заболеваний.
Сеть клиник "Медбуд"
7,2
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи.
  • Відеогастродуоденоскопія, відеоколоноскопія з наркозом 4 400
  • Відеогастродуоденоскопія (ВГДС) з наркозом 2 300
  • Відеогастродуоденоскопія (ВГДС) без наркоза 1 000
7,2
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) диагностическая 1 000
  • Быстрий уреазний тест (на наличие Helicobacter pylori) 500
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Специализированная современная «Сити Клинике» работает в трех основных направлениях медицины: эндокринология, гинекология и репродуктология, хирургия одного дня.
  • Відео езофагогастродуоденоскопія 1 300