Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Киеве — Шевченковский район

м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Марина , 03 июля '17г.

• Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС), без теста 690
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Лариса , 18 июня '18г.

Щиро вдячна своєму лікуючому лікарю Грищенко Наталії Юріївні, вона своєчасно та професійно встановила діагноз та призначила лікування, приймає у Медичному центрі Doctor Sam.

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• Фиброэзофагогастродуоденоскопия (ФЭГДС) 800
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• ЭФГДС с уреазным тестом на хеликобактер и определением кислотности 610