Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Киеве — Голосеевский район

Видеоэзофагогастродуоденоскопия 700 грн
Видео эзофагогастродуоденоскопия для детей от 12 лет 600 грн
ФГДС на выезде ( без учета транспортных расходов) 1300 грн
Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) 600 грн
Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) с анестезией (без стоимости анестезии) 700 грн
Сеть клиник Doctor Sam
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
Инна, 25 сентября '17г.

Очень довольна сервисным обслуживанием в аптеке Доктор Сэм на Ломоносова! Добрый и приветливый персонал, который был рад проконсультировать меня по всем интересующим меня вопросам. Приятно:)

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 700

• Видео эзофагогастродуоденоскопия для детей от 12 лет 600
  • ФГДС на выезде ( без учета транспортных расходов) 1 300
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

• Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) 600
  • Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) с анестезией (без стоимости анестезии) 700