Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Киеве (метро Позняки)

Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 410 грн
Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 1 проекции 345 грн
Рентген цифровой шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 485 грн
Рентген шейного отдела позвоночника в 1 проекции 250 грн

В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Николай Юрченко
После удаления аппендицита посещал клинику «Нью-лайф», где мне делали перевязки. Сервис отличный, врачи вежливые, манипуляционные и кабинеты чистые. Всем рекомендую ваш центр!
Сергей
Врач-стоматолог оставил хорошее впечатление как специалист и как человек. Был очень внимателен, уделил мне достаточно много времени. По интересующим меня вопросам я получил исчерпывающую информацию. Лечение еще не закончено, но у меня одни положительные впечатления от посещения клиники «Нью-лайф».
Владислава Щербакова
В международной медицинской клинике «Нью-лайф» удаляли молочный зуб сыну. Врач сразу же нашла подход к ребенку, в результате чего процедура прошла быстро и без истерик. Спасибо!
Юлия
Сестра не может глотнуть зонд, а желудочными болями мучается уже последние несколько месяцев. Именно поэтому я записала ее на ФСГД под наркозом. Процедура прошла успешно, в результате чего врач поставил диагноз «язва двенадцатиперстной кишки», и назначил курс лечения.
Егор
Несколько месяцев назад я попал на прием в клинику «Нью-лайф» по причине сильного ушиба ноги. Врач выполнил рентгенографию и подробно расшифровал, полученные после проведения исследования, результаты. Все прошло достаточно быстро. На основании этих результатов травматолог назначил мне лекарственную терапию.
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7