Рентген шейного отдела позвоночника (рентген шеи) в Киеве (метро Позняки)

Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 2 проекциях 410 грн
Рентген цифровой шейного отдела позвоночника в 1 проекции 345 грн
Рентген цифровой шейного отдела позвоночника с функциональными пробами 485 грн
Рентген шейного отдела позвоночника в 1 проекции 250 грн

Александр
25 февраля делал операцию по удалению паховой грыжи.Спасибо доктору Давиду Анатольевичу и доктору Александру Феликсовичу за отлично проведеную операцию.Спасибо Вам!
Александр
25 марта делал операцию по удалению паховой грыжи.Спасибо доктору Давиду Анатольевичу и доктору Александру Феликсовичу за отличную работу!Желаю им отличного здоровья!Спасибо!
Максим
Красиво ампутировал голень, мне очень понравились. Следующий раз прийду з своей девушкой, пусть тоже оченит
В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Николай Юрченко
После удаления аппендицита посещал клинику «Нью-лайф», где мне делали перевязки. Сервис отличный, врачи вежливые, манипуляционные и кабинеты чистые. Всем рекомендую ваш центр!
Сергей
Врач-стоматолог оставил хорошее впечатление как специалист и как человек. Был очень внимателен, уделил мне достаточно много времени. По интересующим меня вопросам я получил исчерпывающую информацию. Лечение еще не закончено, но у меня одни положительные впечатления от посещения клиники «Нью-лайф».
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
ADONIS
Киев просп. Петра Григоренко, 22/20
м.Позняки17 7
Лечебно-диагностический центр ADONIS (Адонис) на Позняках предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. С детьми в медучреждении работают такие врачи: аллерголог, гастроэнтеролог, анестезиолог, гинеколог, кардиоревматолог, педиатр, офтальмолог, пульмонолог, эндокринолог и другие. Взрослые могут записаться на прием к семейному врачу.