Рентген черепа в Киеве - Дарницкий район

Рентген цифровой черепа в 2 проекциях 410 грн
Рентген черепа в 2 проекциях 350 грн
Рентгенографія кісток черепа 210 грн

В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Николай Юрченко
После удаления аппендицита посещал клинику «Нью-лайф», где мне делали перевязки. Сервис отличный, врачи вежливые, манипуляционные и кабинеты чистые. Всем рекомендую ваш центр!
Сергей
Врач-стоматолог оставил хорошее впечатление как специалист и как человек. Был очень внимателен, уделил мне достаточно много времени. По интересующим меня вопросам я получил исчерпывающую информацию. Лечение еще не закончено, но у меня одни положительные впечатления от посещения клиники «Нью-лайф».
Владислава Щербакова
В международной медицинской клинике «Нью-лайф» удаляли молочный зуб сыну. Врач сразу же нашла подход к ребенку, в результате чего процедура прошла быстро и без истерик. Спасибо!
Юлия
Сестра не может глотнуть зонд, а желудочными болями мучается уже последние несколько месяцев. Именно поэтому я записала ее на ФСГД под наркозом. Процедура прошла успешно, в результате чего врач поставил диагноз «язва двенадцатиперстной кишки», и назначил курс лечения.
Егор
Несколько месяцев назад я попал на прием в клинику «Нью-лайф» по причине сильного ушиба ноги. Врач выполнил рентгенографию и подробно расшифровал, полученные после проведения исследования, результаты. Все прошло достаточно быстро. На основании этих результатов травматолог назначил мне лекарственную терапию.
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • Рентгенографія кісток черепа 210
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25