УЗИ молочных желез в Киеве (м.Академгородок)

УЗИ молочных желез 300 грн
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ молочных желез 300
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Константин, 28 апреля '18г.

В клинику Олгерд обратился по поводу тахикардии. Врач назначил комплексное обследование, и на основании полученных результатов разработал план лечения. Теперь систематически наблюдаюсь только в этом медицинском центре.

• УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ молочных желез на выезде 700