УЗИ молочных желез в Киеве (метро Академгородок)

УЗИ молочных желез 300 грн
УЗИ молочных желез на выезде 700 грн
УЗИ молочных желез и региональных лимфоузлов 250 грн
УЗИ молочных желез и региональных лимфоузлов на выезде 750 грн

Владислава
Гинеколог направил в этот центр на ультразвуковое исследование шейки матки (цервикометрию), поскольку была вероятность преждевременных родов. Записалась заранее, врач попалась приятная женщина с чувством юмора. Все подробно разъяснила и сделала УЗИ.
Инна
Делала в этом медицинском центре УЗИ гайморовых пазух. Врач выслушала меня и начала обследование. Я осталась довольна как самим проведением процедуры, так и результатом. Предварительо поставленный ЛОР-врачом диагноз не подтвердился.
Константин
В клинику Олгерд обратился по поводу тахикардии. Врач назначил комплексное обследование, и на основании полученных результатов разработал план лечения. Теперь систематически наблюдаюсь только в этом медицинском центре.
Обращались к педиатру в медицинский центр Олгерд по поводу жуткой аллергии. Дочери 6 месяцев, начала вводить прикорм и ее посыпало. Не знала, что мне делать. Врач назначила противоаллергенные таблетки, сорбент и временную отмену прикорма, пока не пройдет сыпь. Сейчас уже все хорошо.
Вера
Поскольку есть предрасположенность к сахарному диабету, ежегодно прохожу комплексное обследование check-up в клинике Олгерд. Здесь опытные врачи и современное диагностическое оборудование.
Оля
В последний месяц очень сильно набрала вес, заметила что не могу носить привычную мне одежду. Сестра посоветовала обратиться к диетологу в клинику Олгерд, что я и сделала. Врач разработала для меня план питания. Больше вес не набираю, даже несколько килограмм скинула.
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
  • УЗИ молочных желез 300
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.