УЗИ щитовидной железы в Киеве (м.Академгородок)

УЗИ щитовидной железы 150 грн
УЗИ щитовидной железы на выезде 550 грн
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ щитовидной железы 150
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Виталий, 29 февраля '16г.

Как ни крути, а сердечко шалит все чаще и чаще. Приходится посещать медицинские заведения уже не раз в пяток лет, а не реже чем каждые пол годика. К вам раньше не ходил и ничего о вас не знал пока не люди не посоветовали, а теперь буду только с вами.

• УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ щитовидной железы на выезде 550
Киев пр-т Победы, 119/121, корп. 2
м.Житомирская1 5 м.Академгородок21 3 м.Святошин24 4
Специализированный медицинский центр «Отделение эндокринологии при НАМНУ» - это медицинское учреждение, которое занимается диагностирование и лечением разных патологий, связанных с нарушением гормонального баланса человека.
Богдана, 11 января '17г.

Маю проблеми зі щитовидною залозою, тому спостерігаюсь у Відділенні ендокринології при НАМНУ. Ще коли стала на облік мала невеличкі вузлики, але дотримуючись настанов лікаря та плану лікування поліпшила свій стан. Отримала там і кілька порад, як підтримувати своє здоров’я в умовах сучасного міста. Дуже задоволена!

• УЗИ щитовидной железы