УЗИ печени в Киеве (метро Академгородок)

УЗИ печени 150 грн
Найдена 1 клиника

Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Полина
Олег Валентинович опытный маммолог, успокоил меня и заверил, что самые худшие прогнозы не оправдались. Рада, что не настаивал на операции, сейчас под его наблюдением прохожу медикаментозную терапию. Верю, что Козак мне поможет.
Андрей
Мне для сын такой и нужен детский врач – строгий, компетентный и умеющий найти подход к ребенку. Константин Николаевич как раз идеально подходит под эти критерии. Нам с женой нравится этот педиатр!
Никита
Если коротко, то к Руденко никаких претензий. Андрей четко и грамотно оценил, выявленные у меня симптомы, с постановкой диагноза и лечением проблем не было. Можно сказать - доктор на своем месте, и это радует!
Людмила
Как однажды случайно попала к Берзиной на процедуры, так до сих пор у нее и обслуживаюсь. Высокое качество услуг и ответственное выполнение своих обязанностей – это то, чего у Татьяны не отнять.
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12