Функциональная диагностика в Киеве (м.Академгородок)

Маммография электроимпедансная (без Re излучения) с расшифровкой 450 грн
Маммография электроимпедансная (без Re излучения) с расшифровкой и проведением УЗИ молочных желез 500 грн
Маммография электроимпедансная (без Re излучения) с расшифровкой на дому 700 грн
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 100
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.
Виталий, 29 февраля '16г.

Как ни крути, а сердечко шалит все чаще и чаще. Приходится посещать медицинские заведения уже не раз в пяток лет, а не реже чем каждые пол годика. К вам раньше не ходил и ничего о вас не знал пока не люди не посоветовали, а теперь буду только с вами.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой на выезде 600
  • Маммография электроимпедансная (без Re излучения) с расшифровкой 450
  • Маммография электроимпедансная (без Re излучения) с расшифровкой и проведением УЗИ молочных желез 500
  • Маммография электроимпедансная (без Re излучения) с расшифровкой на дому 700
Центр "Медпомощь" специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента – ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
Тамара , 07 октября '16г.

Спасибо Вам огромное за оказанную помощь!

• Электрокардиограмма на дому (с расшифровкой и консультацией кардиолога) 850