УЗИ для беременных в Киеве (метро Академгородок)

УЗД плоду (1 триместр вагітності) 700 грн

Сб Вс
Гарбар Ілона Віталіївна
Все пройшло супер
Валерий
Уютная клиентка, вежливый персонал. Благодарен врачу Тищенко Владимиру, за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Рекомендую.
Приняли быстро, обстановка спокойная, укол сделали аккуратно, гематомы не появилось.
ІГОР
Все професійно
Надин
Все специалисты классные професионали. Неоднокатно посещала данную клинику и каждый раз довольна.

Нужно было сделать обычное УЗИ по беременности ,на сайте по прайсу написано было УЗИ по беременности есть ,через форму обратной связи оставила сообщение ,тут мне перезванивают и говорят что эти УЗИ в клинике не делают.Не рекомендую!

Відповідь: Доброго дня, УЗД при вагітності (1 триместр) проводиться в Амбулаторії сімейної медицини Юлія. На жаль, при першому вашому звернення нами була отримана неточна відповідь від наших партнерів. Заступник з розвитку клініки сьогодні телефонувала Вам для вирішення цієї ситуації, ви відмовились від діалогу та не захотіли розмовляти. Нам прикро, що вийшла така ситуація. Бажаємо Вам здоров'я та гарного дня.

8,2
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
  • УЗД плоду (1 триместр вагітності) 700
Киев ул. Квитки Цисык, 5 Б
м.Академгородок15
Многопрофильный медицинский центр «АИСТ» - это современное лечебное учреждение, которое оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь по направлениям: гинекология, ведение беременности, роды, неонатология и педиатрия.
  • Експертне УЗД для оцінки розвитку плоду (термін вагітності 11-40 тижнів), одноплодова вагітність 1 180
  • Експертне УЗД для оцінки розвитку плоду (термін вагітності – 11-40 тижнів), двоплодова вагітність (за умови спостереження вагітності в "Лелеці") 1 650
  • Експертне УЗД для оцінки розвитку плоду (термін вагітності – 11-40 тижнів), триплодова вагітність (за умови спостереження вагітності в "Лелеці") 3 190
  • Експертне УЗД для оцінки розвитку плоду (термін вагітності – 11-40 тижнів), двоплодова вагітність (без спостереження вагітності в "Лелеці") 2 470
  • Експертне УЗД для оцінки розвитку плоду (термін вагітності – 11-40 тижнів), триплодова вагітність (без спостереження вагітності в "Лелеці") 3 680
  • Немедичне УЗД (у вагітних) 1 080
  • УЗД при вагітності до 11 тижнів 880
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.
  • УЗД акушерське I триместр 900
  • УЗД акушерське I триместр двійня 1 300