КТ грудной клетки в Херсоне

7,8
Херсон Днепровский район ул. Украинская, 81 (территория Херсонской детской областной клинической больницы)
Диагностический центр "Радомед" выполняет полное высокотехнологичное обследование организма при помощи мультиспирального компьютерного томографа с инжекторным контрастным усилением. Специалисты центра имеют медицинское образование и необходимую квалификацию.
Оксана Александровна, 14 декабря '17г.

Прочитала все отзывы о центре Радомед, который находится в городе Херсоне на территории детской областной больницы, не могу не оставить свой. Сильнейший стресс и плохой осадок остался после посещения ДЦ Радомед. Эмоций не осталось, предоставлю только факты. Получив направление на КТ с контрастом от своего доктора, и услышав предупреждение о том что в анализах биохимии крови превышен креатинин (107 по результату лабдиагностики) обязательно проконсультироваться с доктором центра перед обследованием. Отмечу, что анализ на креатинин оценивает работу почек, и если нарушено выделение, то обследование с контрастом ПРОТИВОПОКАЗАНО! В день и час моего обследования в центре врача рентгенолога-директора Сусенко А. Л. на месте не было. Не было на рабочем месте и администратора Рыжухина Михаила, который обязан был меня опросить подробно перед обследованием; собрать анамнез. Опрашивала меня девушка которая выполняет роль секретаря (отвечает на телефонные звонки и берет оплату) и Абдувелиев Арсен(анастезиолог). Услышав от анастезиолога что превышение незначительное, и что я могу пройти обследования с контрастом, я его прошла. К технику, как его называют люди в отзывах и ему же, анастезиологу детской областной больницы Абдувелиеву А. претензия-ставил венный катетор без стирильных перчаток! (разве сумма в 4500 которую я заплатила центру не включает в себя расходы на эти средства?) ...Слава Богу, что не отказали почки! Результат заставил себя ждать, хотя обещали к концу дня. На следующий день, неоднократно услышав по телефону-доктор описывает, много срезов, пришла его вышибать. Вот тут и столкнулась с низкоквалифицированым и хамовитым администратором Рыжухиным Михаилом. Заключения не было. Я потребовала предоставить мне информацию о докторах и контакт директора, спросила где директор и можно ли с ним пообщаться. Не получила я ответ и на вопрос для кого анамнез собирали и кому передавали. Контактные данные директора Сусенко А. Л. получила после долгих словестных перепалок. Услышав от администратора, что смотрят доктора из Киева(им было озвучено что с ними работают доктора с института Амосова) стало еще интересней и захотелось узнать о них всё. Край хамства и некорректности Рыжухина был тогда, когда меня выганяли из кабинета, а выгнав, бросили дерзко на руки заключение. Все, что я изложила, легко подтвердить, просмотрев записи камер видеонаблюдения. В моём заключении указано два киевских доктора Гук и Хоревин, а также Сусенко. Но верить этому заключению я не могу, так как там нет оригинального автографа этих докторов и нет оригинальной печати Радомед. Также хочу убедиться в должной квалификации работников центра и самого доктора, обратившись в соответствующие инстанции. Буду вынуждена пересматривать диск КТ и брать заключение в других независимых диагностических центрах, так как уже имеются розбежности со старыми обследованиями. P. S. На сегодняшний день мне выдано центром другое заключение, в котором есть оригинальная печать Радомед и оригинальный афтограф с печатью только одного врача рентгенолога -Сусенко Андрея Леонидовича.

• КТ грудной клетки
7,5
Херсон Днепровский район ул. Крымская, 138
Диагностический центр МРТ проводит весь спектр компьютерного сканирования организма, что значительно облегчает постановку точного диагноза. Специалисты МРТ-МСКТ прошли профильное обучение, имеют медицинскую квалификацию и большой опыт практической работы.
Украинец Сергей Яковлевич, 11 октября '16г.

Я слышал о врачах диагностического центра на ХБК уже давно, когда они еще работали в Херсонской обл. б-це. ... были первыми в СССР (начало 90-х) специалистами по МРТ, что очень опытные, грамотные. Недавно по состоянию здоровья пришлось обследоваться на МРТ - много лет лечился то там.. , то от того.., пришел на ХБК - сотрудники вежливые, внимательные, поставили диагноз совершенно противоположный от которого я лечился много лет. Обратился к невропатологу и уже третий месяц чувствую себя лет на десять моложе, сам вожу автомобиль, немного работаю по двору, в частном доме, могу сесть за праздничный стол... СПАСИБО ВАМ за точный диагноз.

• КТ грудной клетки