УЗИ органов брюшной полости в Харькове (метро Госпром)

УЗИ органов брюшной полости 220 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 290 грн

Сб
Вика
Была с дочкой в этом центре пришли по направлению врача, раньше я здесь не была, как оказалось они открылись недавно. Мне очень понравилось..Хотя сейчас везде платные центры такое теплое и человеческое отношение остается редкостью.
Дмитрий
Очень хороший специалист гастроэнтеролог. Помогла после бесплодного хождения в течение 3 лет к якобы "хорошему специалисту"
Белла
Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.
Харьков ул. Юры Зойфера, 3а
м.Госпром7
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • Общий осмотр (органы брюшной полости, мочевыделит. система, щит. железа) 280
  • Органы брюшной полости плюс мочевыделительная система 200