УЗИ органов брюшной полости в Харькове (м.Научная)

Общий осмотр (органы брюшной полости, мочевыделит. система, щит. железа) 280 грн
Органов мужского малого таза (предст.,мошонка,моч.пузырь, семен.пузырьки) 200 грн
Органы брюшной полости плюс мочевыделительная система 200 грн
УЗИ брюшной полости и мочевыводящей системы с доплерографией (Бунина) 220 грн
УЗИ брюшной полости и мочевыводящей системы с доплерографией (Панфилова) 220 грн
6,0
7,5
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

• УЗИ брюшной полости с доплерографией (Бунина) 170
  • УЗИ брюшной полости и мочевыводящей системы с доплерографией (Панфилова) 220
  • УЗИ брюшной полости и мочевыводящей системы с доплерографией (Сысун) 220
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• Общий осмотр (органы брюшной полости, мочевыделит. система, щит. железа) 280
  • Органы брюшной полости плюс мочевыделительная система 200
  • Органов мужского малого таза (предст.,мошонка,моч.пузырь, семен.пузырьки) 200
3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • УЗИ органов брюшной полости