УЗИ органов брюшной полости в Харькове (м.23-го Августа)

УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 350 грн

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 350
  • УЗИ органов брюшной полости 280
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 300
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 300
  • УЗИ органов брюшной полости ребенку 170
3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • УЗИ органов брюшной полости