УЗИ органов брюшной полости в Харькове (м.Ботанический сад)

УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 350 грн

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 350
  • УЗИ органов брюшной полости 280
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 300
7,4
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Вика, 27 сентября '17г.

В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!

• УЗИ брюшной полости с доплерографией (Бунина) 170
  • УЗИ брюшной полости и мочевыводящей системы с доплерографией (Сысун) 220
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 300
  • УЗИ органов брюшной полости ребенку 170
3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • УЗИ органов брюшной полости