УЗИ органов брюшной полости в Харькове (метро Пушкинская)

УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 450 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 450 грн
УЗИ 1 органа брюшной полости 200 грн
УЗИ органов брюшной полости 400 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 500 грн
УЗИ органов брюшной полости по исследованию портального кровотока 465 грн
УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с функциональной пробой 465 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, забрюшинное пространство) 250 грн
УЗИ ОБП с нагрузкой 310 грн

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Блажко Валентине Сергеевне ,это профессионал своего дела и замечательный ,внимательный человек. Она спасла меня в полном смысме , есле б не не ее назначения при лечении коронавируса тяжелой формы ,то меня уже не было. Спасибо огромное!!!! Спасли мне жизнь!!! Клиникой довольна,обслуживание прекрасное .Спасибо!

Были с мужем на КТ легких. При выдаче талончика на ресепшене муж заполнил анкету. У нас никто не просил никаких удостоверений личности. Через час можно было забрать результаты. Я отвезла мужа домой, т.к. он с температурой и 2-х сторонним воспалением легких, а сама через час поехала за результатом. Мне его не выдали, ссылаясь на то, что его должен получить только муж. Но об этом никто нас не предупредил и на ресепшене никакой информации от получении данных нет. Как можно так поступать с больными людьми? Это просто возмутительно. Больше ноги моей не будет в этой клинике. И всем знакомым я буду рассказывать о ее "сервисе".

Ответ клиники:

Недочет сотрудников регистратуры будет проработан ответственными руководителями подразделения. Мы приносим извинения за неудобство и в будущем приложим максимум усилий для недопущения подобных ситуаций.

Алена
Была на приеме у Момолога Врача Абу Шабан Ода Салехович,Огромное ему Спасибо за качественный осмотр,безболезненную операцию и внимательность .Врач-профессионал !!!
Наталия
Галич Александр Викторович Огромная благодарность проктологу Галичу Александру Викторовичу, настоящему профессионалу, чуткому, неравнодушному к пациенту врачу! Спасибо за комфортное и безболезненное (насколько это возможно) лечение, которое длилось почти 3 месяца из-за моего диабета и возраста (мне 66 лет). Особенно благодарна за послеоперационные консультации, корректировки лечения, рекомендации - и при этом ни капли нетерпеливости или раздражения - всегда приветлив, предупредителен, доброжелателен и пунктуален. Спасибо медсестре Елене, помогающей доктору Галичу на приемах - профессионал и тактичный человек! Девушкам на ресепшене - тоже большое спасибо - вежливые, понимающие, доброжелательные. Единственное, что меня напрягло - сдача анализов, кажется, это единственное "узкое" место в клинике, пришлось прождать больше часа, но зато анализы взяли все в одной лаборатории - не пришлось слоняться от сдачи крови до кардиограммы. Еще раз спасибо доктору Галичу А.В. - сама приехала к нему по рекомендации приятеля сына и всем знакомым при случае буду рекомендовать вашу клинику и особенно - доктора Галича А.В.
Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями о посещении врача маммолога Осипян Елена Арменовна. Открыв двери кабинета меня с улыбкой встретила доктор я рассказала с какой проблемой пришла Елена Арменовна выслушала , сделала осмотр и назначила анализы . Мне очень понравилось видно что человек любит дело которым занимается. Рекомендую !!!
Александр
Хорошая клиника, грамотные врачи, нет лишних анализов и растрат. Всё по делу. Здоровье в порядке.
20 октября '20 г.
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов брюшной полости по исследованию портального кровотока 465
  • УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с функциональной пробой 465
Харьков ул. Маяковского, 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
  • УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 450
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 450
  • УЗИ 1 органа брюшной полости 200
  • УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа) 400
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 500
МДЦ Эксперт
8,9
Харьков Центр ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков входит в большую сеть центров и занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 300
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства (ребенка) 350
Харьков ул. Гуданова 9/11
м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова14 4
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
  • УЗИ органов брюшной полости 400
Харьков ул. Шевченко, 133
м.Киевская7 3 м.Пушкинская18 10
Доктор Исаенко (Dr. Isaenko) — это клиника ментального здоровья. Медицинское учреждение специализируется на предоставление профессиональной помощи пациентам, страдающим от расстройств психики. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также являются участниками медицинских вебинаров и форумов. Такой подход к своей специальности позволяет расширять рамки возможностей и внедрять на практике инновационные методики восстановления.
  • УЗИ органов брюшной полости 500
Мамин Дом на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, забрюшинное пространство) 250
  • УЗИ ОБП с нагрузкой 310
  • УЗИ ОБП+МВС 380
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • Органы брюшной полости (смотровое УЗИ) 400
  • УЗИ органов брюшной полости, почек 450
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • УЗИ брюшной полости 1 орган (селезенка/печень + желчный пузырь/поджелудочная железа) 250
  • УЗИ органов брюшной полости (селезенка, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа) 450
  • УЗИ органов брюшной полости (селезенка, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа), эластография печени 1 100
  • УЗИ органов брюшной полости (селезенка, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа), эластография печени, селезенки 1 300
  • УЗИ брюшной полости для детей и подростков с целью исключения симптома "полого органа" (оценка инвагинат, аппендицита, пилоростеноза) 350
7,5
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • УЗИ органов брюшной полости
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская1 1 м.Университет17 7 м.Киевская25 8
Диагностический центр "Бригид" специализируется на проведении КТ и МРТ диагностики (без ограничений по возрасту), возможна консультация врача-диагноста. Центр является базой кафедр высших учебных заведений Харькова.
  • УЗИ органов брюшной полости 350