УЗИ органов брюшной полости в Харькове (метро Пушкинская)

УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, дети 200 грн
УЗИ органов брюшной полости 180 грн
УЗИ органов забрюшинного пространства 150 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 380 грн
Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 500 грн
УЗИ брюшной аорты 140 грн

Юлия
Мне все очень понравилось. Умнички.
Александр
У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!
Приятная атмосфера, не дорого и без очереди.
Ирина Витальена
С возрастом, к сожалению, появляются проблемы со здоровьем. я решила не паниковать, а найти добросовестного доктора. и у меня получилось. теперь моя щитовидная железа под надежным контролем. Спасибо
Ксения
Делала узи щитовидки в медцентре эксперт. процедура прошла безболезненно и без дискомфорта. да и цена нормальная. спасибо
Виктория
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, дети 200
  • УЗИ органов брюшной полости 180
  • УЗИ органов забрюшинного пространства 150
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 380
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 500
  • УЗИ брюшной аорты 140
Харьков ул. Чернышевская, 82/12
м.Пушкинская10 м.Университет10
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ органов брюшной полости 255
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • УЗИ органов брюшной полости
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а