УЗИ органов брюшной полости в Харькове (м.Университет)

Общий осмотр (органы брюшной полости, мочевыделит. система, щит. железа) 280 грн
Органов мужского малого таза (предст.,мошонка,моч.пузырь, семен.пузырьки) 200 грн
Органы брюшной полости плюс мочевыделительная система 200 грн
Органы системы пищеварения (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, забрюшинное пространство) 95 грн
УЗИ органов брюшной полости 85 грн
6,0
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• Общий осмотр (органы брюшной полости, мочевыделит. система, щит. железа) 280
  • Органы брюшной полости плюс мочевыделительная система 200
  • Органов мужского малого таза (предст.,мошонка,моч.пузырь, семен.пузырьки) 200
5,2
Харьковский многопрофильный медицинский центр "Эввива" работает с 1992 года. В клинике трудятся более 70 специалистов различных областей. Также заведение обладает государственным сертификатом высшей категории аккредитации.
Катя, 09 октября '17г.

Если вы пишите, что у вас работают специалисты высокого категории, то думаю он должен бы отличить скарлатину от энтеровирусной инфекции. Посещение этой клиники было просто деньги на ветер. Отослал нас в обычную больницу, где нам слава богу поставили правильный диагноз.Вообще не довольны заплатили за детей 500

Уважаемая Катя, спасибо Вам, что вынесли сложившуюся ситуацию на обсуждение.
В результате изучения материалов по факту Вашего обращения в Центр здоровья матери и ребенка «Эввива», сделаны следующие выводы: на стадии обострения такие заболевания, как скарлатина, энтеровирусная инфекция, герпес, имеют схожие внешние проявления. В ходе консультации врач, проведя необходимые исследования, указал перечисленные диагнозы под вопросом. Далее была соблюдена процедура обслуживания клиентов при подозрении наличия инфекционного заболевания - предложено обратиться в Инфекционную больницу для уточнения диагноза и госпитализации, в случае необходимости.
Ваше негодование по поводу потраченных денег по-человечески понятно. Однако учитывая, что консультации обоих детей были проведены в полном объёме, оснований для возврата денег нет. Надеемся, что Вашим детям была оказана своевременная помощь, и угроза здоровью ликвидирована. Благодарим Вас за обращение в наш Медицинский центр. Напоминаем: с целью улучшения качества обслуживания клиентов МЦ «Эввива» специально создан отдел контроля и качества лечения.
Свои замечания и предложения по работе медицинского центра «Эввива» просим направлять на e-mail uchrediteli@evviva.com.ua или сообщать по телефону (0)800-501-003. Качественное обслуживание клиентов и удовлетворение их нужд – в нашей работе превыше всего.
С уважением, администрация МЦ «Эввива»

• Органы системы пищеварения (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, забрюшинное пространство) 95
  • УЗИ органов брюшной полости 85