УЗИ органов брюшной полости в Харькове (метро Университет)

УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 350 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 450 грн
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 450 грн
УЗИ 1 органа брюшной полости 200 грн
УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 500 грн
Билиарный комплекс: печень + желчный пузырь + желчные протоки +поджелудочная железа + селезенка 300 грн
Стандартный комплекс: печень + жолч.пузырь + желчь. Протоки + поджелудочная + селезенка + почки 400 грн
Полный комплекс: печень + жолч.пузырь + поджелудочная + желчные протоки + селезенка 450 грн
Расширенный комплекс абдоминально 650 грн
Расширенный комплекс абдоминально + вагинально (ректально) 750 грн

Сб
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Блажко Валентине Сергеевне ,это профессионал своего дела и замечательный ,внимательный человек. Она спасла меня в полном смысме , есле б не не ее назначения при лечении коронавируса тяжелой формы ,то меня уже не было. Спасибо огромное!!!! Спасли мне жизнь!!! Клиникой довольна,обслуживание прекрасное .Спасибо!

Были с мужем на КТ легких. При выдаче талончика на ресепшене муж заполнил анкету. У нас никто не просил никаких удостоверений личности. Через час можно было забрать результаты. Я отвезла мужа домой, т.к. он с температурой и 2-х сторонним воспалением легких, а сама через час поехала за результатом. Мне его не выдали, ссылаясь на то, что его должен получить только муж. Но об этом никто нас не предупредил и на ресепшене никакой информации от получении данных нет. Как можно так поступать с больными людьми? Это просто возмутительно. Больше ноги моей не будет в этой клинике. И всем знакомым я буду рассказывать о ее "сервисе".

Ответ клиники:

Недочет сотрудников регистратуры будет проработан ответственными руководителями подразделения. Мы приносим извинения за неудобство и в будущем приложим максимум усилий для недопущения подобных ситуаций.

Алена
Была на приеме у Момолога Врача Абу Шабан Ода Салехович,Огромное ему Спасибо за качественный осмотр,безболезненную операцию и внимательность .Врач-профессионал !!!
Наталия
Галич Александр Викторович Огромная благодарность проктологу Галичу Александру Викторовичу, настоящему профессионалу, чуткому, неравнодушному к пациенту врачу! Спасибо за комфортное и безболезненное (насколько это возможно) лечение, которое длилось почти 3 месяца из-за моего диабета и возраста (мне 66 лет). Особенно благодарна за послеоперационные консультации, корректировки лечения, рекомендации - и при этом ни капли нетерпеливости или раздражения - всегда приветлив, предупредителен, доброжелателен и пунктуален. Спасибо медсестре Елене, помогающей доктору Галичу на приемах - профессионал и тактичный человек! Девушкам на ресепшене - тоже большое спасибо - вежливые, понимающие, доброжелательные. Единственное, что меня напрягло - сдача анализов, кажется, это единственное "узкое" место в клинике, пришлось прождать больше часа, но зато анализы взяли все в одной лаборатории - не пришлось слоняться от сдачи крови до кардиограммы. Еще раз спасибо доктору Галичу А.В. - сама приехала к нему по рекомендации приятеля сына и всем знакомым при случае буду рекомендовать вашу клинику и особенно - доктора Галича А.В.
Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями о посещении врача маммолога Осипян Елена Арменовна. Открыв двери кабинета меня с улыбкой встретила доктор я рассказала с какой проблемой пришла Елена Арменовна выслушала , сделала осмотр и назначила анализы . Мне очень понравилось видно что человек любит дело которым занимается. Рекомендую !!!
Александр
Хорошая клиника, грамотные врачи, нет лишних анализов и растрат. Всё по делу. Здоровье в порядке.
20 октября '20 г.
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов брюшной полости по исследованию портального кровотока 465
  • УЗИ органов брюшной полости и желчного пузыря с функциональной пробой 465
Харьков ул. Маяковского, 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
  • УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезёнка, поджелудочная железа) 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 450
  • УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря 450
  • УЗИ 1 органа брюшной полости 200
  • УЗИ комплексное органов брюшной полости (печень, желчевыводящие пути, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа) 400
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 500
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
  • Билиарный комплекс: печень + желчный пузырь + желчные протоки +поджелудочная железа + селезенка 300
  • Стандартный комплекс: печень + жолч.пузырь + желчь. Протоки + поджелудочная + селезенка + почки 400
  • Полный комплекс: печень + жолч.пузырь + поджелудочная + желчные протоки + селезенка 450
  • Расширенный комплекс абдоминально 650
  • Расширенный комплекс абдоминально + вагинально (ректально) 750
Харьков ул. Серповая, 4 В
м.Научная7 2 м.Госпром22 6 м.Университет23 7
Медицинский центр нового поколения "NV clinic" предлагает широкий спектр услуг, консультации высококвалифицированных специалистов, проведение УЗИ диагностики. Особенность клиники — семейная направленность и профессионализм.
  • УЗИ Брюшная полость 1 (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 500
  • УЗИ Брюшная полость 2 (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 550
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • Общий осмотр (органы брюшной полости, мочевыделит. система, щит. железа) 280
  • Органы брюшной полости плюс мочевыделительная система 200
  • Органов мужского малого таза (предст.,мошонка,моч.пузырь, семен.пузырьки) 200
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская1 1 м.Университет17 7 м.Киевская25 8
Диагностический центр "Бригид" специализируется на проведении КТ и МРТ диагностики (без ограничений по возрасту), возможна консультация врача-диагноста. Центр является базой кафедр высших учебных заведений Харькова.
  • УЗИ органов брюшной полости 350
6,0
Харьков ул. Чернышевская, 82
м.Пушкинская11 3 м.Университет13 4
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • УЗИ органов брюшной полости 255
5,4
Медицинский центр «Молекула- Мед» — это многопрофильный предопухолевый центр экспертного уровня, направленный на диагностику и лечение доброкачественной, всех видов предраковой, начальной и различной степени злокачественности патологий. Единственная база кафедры онкогинекологии ХМАПО. Медицинский центр с самыми сложными и нестандартными случаями. Применяет в своей практике исключительно инновационные методы диагностики и лечения, которые соответствуют международным протоколам и стандартам.
  • УЗИ одного органа брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 350
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с нагрузкой 400
  • УЗИ комплекс для женщин №1 (ОБП, почки, ОМТ, щитовидная железа, молочная железа) 1 300
  • УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники, мочевой пузырь) 500
Харьков Пушкинская ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова12 5 м.Университет13 5
Детское отделение ОН Клиник в Харькове (ст. м. Пушкинская) предоставляет маленьким пациентам и подросткам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. В отделении осуществляют прием аллерголог, педиатр, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндокринолог. Здесь также можно получить консультацию хирурга, уролога, пульмонолога, отоларинголога, нефролога и невролога.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, Желчный пузьрь, поджелудочная железа, селезенка) 400