Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Харькове (метро Исторический музей)

УЗД артерій з допплерографієй 285 грн

Сб Вс
Юрий
Профи.
Диана
Хорошо относятся
Олег Д.
Сергей Валериевич провел отличную хирургическую операцию! Спасибо ему большое!
Максим
Я обращался к разным врачам ,в разных больницах , меня пичкали таблетками и антибиотиками назначали кучу анализов больше года и ничего не помогало , врачи просто разводили руками . Слава Богу мне посоветовали Карину Эдуардовну и клинику ПАНАЦЕЯ 21 , она мне помогла с первого раза , я благодарен Карине Эдуардовне и всему персоналу ,они просто замечательные !
Игорь
Огромное спасибо хирургу Артёму Александровичу и медсестре Ирине за проведенную мне операцию "циркумцизия". Очень хорошее впечатление о клинике.
Просто відмінний спеціаліст, справжній знавець та віртуоз своєї справи! Не так давно, Віктор Петрович оперував нашого сина. Ми дуже хвилювалися. Але все пройшло чудово!. Зараз наш синочок почуває себе добре. Це все завдяки цьому чудовому лікаря. Щиро вдячні Вам за турботу про здоров'я нашого сина!
8,5
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗД артерій з допплерографієй 285
5,2
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
Работает с
3,7
Пратия Клиник — это современный медицинский центр, предоставляющий комплексные услуги по функциональной диагностике и терапии. В центре функционирует современное техническое оснащение. Комплексный подход к выполнению функциональной диагностики обеспечивает быстрый и точный результат в сжатые сроки.
  • Допплерография сосудов шеи с проведением функциональных проб 450