Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Запорожье

Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 115 грн
дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 200 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниально) 100 грн
7,3
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 110
7,3
Запорожье ул. Днепровская 24 / пр-т Соборный 68
р.Шевченковский
Инновационный сосудистый центр «АнгиоЛайф» специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.
Дима, 09 октября '17г.

Хорошая клиника, очень высокий уровень обслуживания. Единственый минус, долго ждать очереди консультации.

• дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 200
7,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий)
5,9
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 115
5,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Виталий, 27 ноября '17г.

Отвратительное впечатление!!! Администратор на г. Запорожье, ул. Панфиловцев, 15 хамит клиентам. 21.10.2017 водили на прием к ЛОРу ребенка, было выписано направление на анализы и назначен второй прием к доктору. Администратор озвучила, что второй прием 120грн. За первый заплатили 160грн. 26.11.2017 посетили доктора с результатами анализов и администратор озвучила сумму к оплате 160 грн!!!. На вопрос почему 160, а не 120 было сказано что прием проводил другой доктор. Когда записывались на повторный прием не было озвучено, что нужно записываться к одному и тому же доктору. Мы записываемся к ЛОРу, а не к Петрову или Сидорову))) На мои замечания, что никто не говорил, что нужно записываться к «определенному» доктору - администратор сказала: « Вы же взрослый человек, должны были догадаться». А теперь внимание!!! В заключении 21.10.2017 не указана фамилия доктора!!! Все документы есть и те которые без чеков (за прием врача не выдают чеки, а за оплату анализов выдают) О чем я еще должен догадываться посещая платную клинику? Или 40грн это плата за хамство от администратора? Руководство специально набирает в персонал хамок или они потом разницу дерибанят не выдавая чеки???

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 120