Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Харькове - Немишлянский район

Допплерография сосудов шеи 300 грн

Михаил
Хорошая клиника где мне реально помогли. Очень рекомендую.
Роман
Не дорого и хорошие специалисты!я доволен !рекомендую!
Елена Андреевна
Очень помогли выяснить почему мучительно болит нога, причем на первом же приеме, до этого обследовалась год и никто не мог внятно ничего сказать. Надеюсь назначенное лечение будет эффективным. Обследование проводил доцент Леонов.
Чучук Валентин
Обратился в ЕРЦ по поводу травмы сына коленного сустава. Более лучшего обследования я не ожидал. Хорошие специалисты, приветливый персонал, культурное обслуживание, все на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность этим людям, которые понимают всю сложность ситуации в которую может попасть любой человек. СПАСИБО.
Кучир Александр сергеевич
Все супер
Павел
Много ультрасовременной медицинской техники и хорошие врачи. Очередей нет все приемы идут по записи. 10 баллов!!!
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • Допплерография сосудов шеи 300
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
  • Сосуды шеи с допплерографией (сонные артерии, позвоночные артерии, яремные вены) 170