Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Харькове - Немишлянский район

Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 300 грн
Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 300 грн
Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 400 грн
Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 480 грн
Допплерография вен и артерий нижней или верхней конечности (одной) с консультацией доктора 350 грн
Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 700 грн
Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 350 грн
Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 350 грн
Артерии ног или рук с допплерографией, 1 конечность 250 грн
Артерии ног или рук с допплерографией, 2 конечности 400 грн

Александр Ковалёв
Работаю врачём-неврологом. Направляю своих пациентов на МРТ и КТ только в эту клинику с момента её открытия (вот ужу 8 лет). Результатами довольны и я и мои подопечные. Очень современный уровень. МР-томограф открытого типа, что немаловажно для больных с восприимчивой нервной системой. Всегда есть возможность связаться с радиологом и обсудить все детали. Приводил туда и своих друзей и недавно Бабулю нашу 85-летнюю привел на УЗИ сердца - очень доволен. Немаловажно и то, что в этой клинике всегда много людей - признак востребованности. Так держать!! Рекомендую!!
Григорий
Все хорошо вылечили по хирургии
Лида
Проходила обследование УЗД в европейском радиологическом центре и остался довольна. Все прошло очень быстро ,персонал вежливый ,заполнила анкету и буквально через несколько минут меня пригласили в кабинет УЗД , но самое главное все быстро и качественно,Спасибо за ваш труд
света
Отличные специалисты, хорошее оборудование, вежливый и заботливый персонал. Мне все очень понравилось. Рекомендую всем.
Александр
Отличная клиника с современным оборудованием
Салих
Лучшее место для диагностики. Качество обследований, персонал на высшем уравне. Всем рекомендую
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 300
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 300
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 400
  • Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 480
  • Допплерография вен и артерий нижней или верхней конечности (одной) с консультацией доктора 350
  • Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 700
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 350