Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Харькове - Немишлянский район

Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 250 грн
Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 250 грн
Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 380 грн
Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 450 грн
Допплерография вен и артерий нижней или верхней конечности (одной) с консультацией доктора 300 грн
Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 700 грн
Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 300 грн
Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 300 грн
Артерии ног или рук с допплерографией, 1 конечность 250 грн
Артерии ног или рук с допплерографией, 2 конечности 400 грн

Антонина Павловна Ильченко
Вылечили моего любимого мужа. 5 дней мучались от колики и не спали. Работают профессионалы своего дела. На Покрову не могли попасть к сожалению сказали на сайте но клиника как выяснилось все равно работала. Главное что все позади. Спасибо что есть такие клиники и сайты помогающие их найти и попасть на прием.
Геннадий Иванович
Помогли быстро решить деликатную проблему. Очень понравилось обслуживание в плане оказания мне необходимой помощи.
С.И.
очень понравился центр. Прекрасный гинеколог и эндокринолог.
Михаил
Хорошая клиника где мне реально помогли. Очень рекомендую.
Роман
Не дорого и хорошие специалисты!я доволен !рекомендую!
Елена Андреевна
Очень помогли выяснить почему мучительно болит нога, причем на первом же приеме, до этого обследовалась год и никто не мог внятно ничего сказать. Надеюсь назначенное лечение будет эффективным. Обследование проводил доцент Леонов.
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) 250
  • Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 250
  • Допплерография вен и артерий верхних или нижних конечностей (двух) 380
  • Допплерография вен и артерий нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 450
  • Допплерография вен и артерий нижней или верхней конечности (одной) с консультацией доктора 300
  • Допплерография вен и артерий нижних конечностей (двух) и УЗИ двух коленных суставов с консультацией доктора 700
  • Допплерография вен нижних или верхних конечностей (двух) с консультацией доктора 300