Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Харькове - Шевченковский район

Доплерография артерий или вен одной конечности 200 грн
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (2 конечности) 350 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 360 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен двух конечностей 450 грн

Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• Доплерография артерий или вен одной конечности 200
  • Доплерография артерий или вен двух конечностей 250
  • Доплерография артерий и вен одной конечности 250
  • Доплерография артерий и вен двух конечностей 320
7,7
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 100
7,4
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Екатерина, 09 июля '18г.

У меня проблемы с прикусом, в детстве он мне мешал, но потом я как-то привыкла, да и забыла о нем, а теперь начала задумываться о том, чтобы исправить его. Увидела, что в стоматологии Снежана проходит акция на металлическую брекет-систему, это, наверное, и подтолкнуло меня к действию. Записалась на консультацию, доктор осмотрел меня, рассказал о самой системе, о процедуре лечения, какие ощущения могут быть, и как за брекетами следует ухаживать. Оказалось, все достаточно серьезно - после каждого приема пищи нужно тщательно все чистить, не есть определенные продукты, и зубы могут болеть в период движения. Но я решилась, так что вот уже как полгода исправляю свой прикус. Изменения конечно же видны, но лечение пока прекращать нельзя, так что, надеюсь, результат будет отличный!

• Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух конечностей 650
  • Дуплексное сканирование артерий или вен одной конечности 200
  • Дуплексное сканирование артерий или вен двух конечностей 350
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Доплерография артерий верхних конечностей 140
  • Доплерография артерий нижних конечностей 140