Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Харькове — Шевченковский район

Доплерография артерий или вен одной конечности 130 грн

• Доплерография артерий и вен одной конечности 200
  • Доплерография артерий и вен двух конечностей 290
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 100
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (2 конечности) 200
7,2
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Валерия, 23 октября '17г.

Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.

• Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух конечностей 650
  • Дуплексное сканирование артерий или вен одной конечности 200
  • Дуплексное сканирование артерий или вен двух конечностей 350
5,3
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Доплерография артерий верхних конечностей 140
  • Доплерография артерий нижних конечностей 140