Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Харькове (метро Пушкинская)

Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 250 грн
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 250 грн
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 250 грн
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250 грн
РВГ 260 грн

Сб
Катя
Ребенка напугала большая собака, он начал заикаться. Срочно обратились к логопеду в клинику “Мир Здоровья”. Через пару занять, стали заметные результаты. Продолжаем лечение. Врач хороший, умеет найти подход к ребенку. Ему с ним интересно.
Людмила
Оформить справку в спортивную секцию требует много усилий. Везде очереди, ребенок нервничает, я тоже. Пошла в медицинский центр “Мир Здоровья”. За короткое время, без проблем все сделали. Сына проверили. Выдали справку с подписями врачей. Советую.
Мой муж увлекается алкоголем, в последнее время он стал жаловаться на боль в печени. Долго не думая, мы обратились в медицинский центр “Мир Здоровья”, где нас проконсультировали, сделали УЗИ печени и назначили лечение.
Юлия
Мне все очень понравилось. Умнички.
Приятная атмосфера, не дорого и без очереди.
Ирина Витальена
С возрастом, к сожалению, появляются проблемы со здоровьем. я решила не паниковать, а найти добросовестного доктора. и у меня получилось. теперь моя щитовидная железа под надежным контролем. Спасибо
МДЦ Эксперт
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 250
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 250
Харьков ул. Чернышевская, 82/12
м.Пушкинская10 м.Университет10
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
  • РВГ 260
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 150
Харьков ул. Ярослава Мудрого, 30а