Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Харькове (метро Площадь Конституции)

Доплерография артерий или вен одной конечности 200 грн
Доплерография артерий или вен двух конечностей 250 грн
Доплерография артерий и вен одной конечности 250 грн
Доплерография артерий и вен двух конечностей 320 грн
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300 грн
Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 500 грн

Сб
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Виктория
Делала УЗИ(первый скрининг). Врач очень хорошая,доброжелательная женщина. След. УЗИ не раздумывая,еду делать сюда.
Игорь
врач Оганесян Каринэ Эдуардовна, замечательный врач и человек! Всем рекомендую!
Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!
27 декабря '17 г.
Екатерина
  • Доплерография артерий или вен одной конечности 200
  • Доплерография артерий или вен двух конечностей 250
  • Доплерография артерий и вен одной конечности 250
  • Доплерография артерий и вен двух конечностей 320
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 300