УЗИ органов брюшной полости в Днепре — Индустриальный район

УЗИ органов брюшной полости (для детей) 160 грн
УЗИ органов брюшной полости с пробами 170 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек детям 220 грн
УЗИ органов брюшной полости (детям) 150 грн
УЗИ органов брюшной полости детям и 2-х кратная проба (хофитол или сметана) 170 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (детям) 210 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 400 грн
УЗИ брюшной полости (на наличие жидкости, инфильтрата, абсцесса, гематомы) 200 грн
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• УЗИ органов брюшной полости 190
  • УЗИ органов брюшной полости (для детей) 160
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 31 июля '17г.

Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• УЗИ органов брюшной полости с пробами 170
  • УЗИ органов брюшной полости и почек детям 220
8,8
Днепр ул. Байкальская, 82
Ольга, 02 января '17г.

Зверталась під час вагітності для обстеження та нагляду. Все пройшло добре, дитина здорова, я почуваюся гарно. Рекомендую Тетяну Викторівну як професіонала та чудового лікаря. Вона знає свою справу дуже добре.

Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Пациент, 31 июля '17г.

Ему можно доверить своё здоровье и здоровье своих детей. Доктор с большой буквы.

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки) 400
  • УЗИ брюшной полости (на наличие жидкости, инфильтрата, абсцесса, гематомы) 200
7,5
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • УЗИ органов брюшной полости 160
  • УЗИ органов брюшной полости (детям) 150
  • УЗИ органов брюшной полости детям и 2-х кратная проба (хофитол или сметана) 170
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (детям) 210
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• УЗИ органов брюшной полости
3,7
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Многопрофильный медицинский центр «Медик» - это клиника, оказывающая комплекс диагностических и лечебных услуг в разных областях медицины. Обслуживает как детей, так и взрослых. Все специалисты имеют высокий квалификационный уровень.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень плюс жёлчный/п плюс селезёнка плюс поджелуд./ж плюс протоки) 225
  • УЗИ органов брюшной полости плюс почки 320
  • УЗИ брюшного отдела аорты 195