УЗИ вилочковой железы в Днепре (метро Метростроителей)

УЗИ вилочковой железы (детям) 100 грн
УЗИ вилочковой железы 180 грн

Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Марианна
Михаил
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • УЗИ вилочковой железы 57
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ вилочковой железы ( дети ) 150