УЗИ вилочковой железы в Днепре (м.Метростроителей)

УЗИ вилочковой железы 150 грн
УЗИ вилочковой железы (детям) 100 грн
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

• УЗИ вилочковой железы 200
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
Альбіна, 25 апреля '18г.

Це добре, коли у жінки є «свій» гінеколог. Наприклад, я завжди ходжу в клініку «Жіночий лікар». Тут кращі фахівці, нове обладнання, все стерильно. Неодноразово мені тут допомогли впоратися із захворюваннями. Рекомендую.

• УЗИ вилочковой железы (детям) 100
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Вита, 12 апреля '18г.

В центре была на УЗИ у доктора Павловой Лолиты Григорьевны......Врач -профессионал, смотрит скрупулёзно, качественно .Объясняет все доступно и в полном объеме.Также была на приеме у дерматолога Зачепы Игоря Александровича,назначенное лечение от псориаза ,улучшило мое состояние уже через две недели,хотя болею уже много лет.Обязательно буду рекомендовать этот мед.центр и докторов своим знакомым и друзьям.

• УЗИ вилочковой железы 57
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
Ольга, 01 марта '18г.

Атопический дерматит у ребёнка убрали с помощью гомеопатической клиники доктора Деева. Спасибо доктору Дееву) С тех пор отдала предпочтение лечению только гомеопатией в этой клинике. Уже 7 лет как гомеопатией лечим все простуды. Быстро эффективно и безопасно) Доверилась вам не напрасно! Спасибо за всегда быструю помощь!

• УЗИ вилочковой железы ( дети ) 150