УЗИ для беременных в Днепре (метро Метростроителей)

УЗИ для беременных, 1 скрининг 400 грн
УЗИ для беременных, 2 скрининг 450 грн
УЗИ для беременных, 3 скрининг 450 грн

Сб
Мария
Хотелось бы написать только самые теплые и приятные слова об этой клинике. Персонал на высоте, обслуживание просто супер, всегда с улыбкой и с доброжелательностью. Петлицкая Любовь Степановна, ей отдельное спасибо, самый лучший врач, всё объяснит, всё выслушает. В общем очень очень рекомендую!!!! И буду всем своим подругам и знакомым рекомендовать. .
Юлия
Клиника хорошая, чистая, уютная с хорошим и отзывчивым персоналом. В первый раз в клинику "Женский доктор" я попала в 2019г. на УЗИ к Петлицкой Любовь Степановне. Она все рассказала и объяснила вплоть до мелочей, очень расположила к себе. Любовь Степановна, оказалась очень квалифицированным и душевным врачем. Спасибо клинике за такого специалиста!!! Всем советую!
Юлия
Хочу по рекомендуваты врач УЗИ Петлицкую Любовь Степанову очень хороший врач, всегда выслушает, объясняет доступно,и помогает женщинам решать проблемы,пусть побольше будут таких врачей.
Лилия
Я,много лет прохожу диагностику и лечение у Светланы Андреевны,с первого дня она мне понравилась, как врач который отличается своим вниманием,профессионализмом и добротой!
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за профессиональный подход к делу, за качественное лечение, Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Была на приеме у врача Лазебной Е.В. Осталась очень довольна внимательным, тактичным отношением. Елена Викторовна внимательно изучила предоставленные мною анализы, успокоила, дала рекомендации. В женской консультации не была лет 15 , приятно удивлена и не разочарована. Рекомендую!
Днепр ул. Калиновая, 70
м.Вокзальная79 20 м.Метростроителей100 22
  • УЗИ для беременных, 1 скрининг 400
  • УЗИ для беременных, 2 скрининг 450
  • УЗИ для беременных, 3 скрининг 450
7,5
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • УЗИ при беременности, 1 степень сложности 400
  • УЗИ скрининг беременности от 500
  • Кардиотокография плода 300
  • УЗИ скрининг двойни от 970
  • УЗИ при гинекологических заболеваниях, 2 степень сложности 460
  • УЗИ при беременности, 2 степень сложности 480
7,4
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Биотек — это медицинский центр с независимой лабораторией услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
  • УЗИ малых сроков беременности (до 10 нед.) 250
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ беременных трансабдоминальная фетометрия 200
6,0
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
5,0
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
  • УЗИ во время беременности (в сроке 9-12 нед., 16-22 нед.):
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00