УЗИ для беременных в Днепре (метро Метростроителей)

УЗИ для беременных 300 грн
УЗИ для беременных (11-14 недель) 500 грн
УЗИ для беременных (21-23 недели) 550 грн
УЗИ для беременных (31-34 недели) 550 грн

Сб
Алексей
Вызывал врача на дом в конце декабря (температура, опухшее горло, насморк и главное началась сыпь). Вместо молодого специалиста (к каковым я привык в современных частных клиниках) пришла женщина преклонных лет, вспомнил давно забытые вызовы врачей из местных поликлиник. Диагноз был поставлен вирусная инфекция, сыпь была объяснена реакцией на питание или жаропонижающее, про корь не было сказано ни слова, даже версии не прозвучало (в разгар эпидемии, как я потом узнал). По факту это оказалась корь (по анализу крови на Ig). "Отличный" специалист!
В клинике "Женский доктор" делали ребёнку УЗИ органов брюшной полости и почек. Все прошло замечательно. Действительно Квалифицированный и Приветливый персонал. В какую клинику обращаться в следующий раз, у меня сомнений нет. Рекомендую.
Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.
Богдана
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике «Женский доктор». Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
В медицинской клинике "Женский доктор" неоднократно делала ультразвуковое исследование, также была на консультации у гинеколога, кардиолога и маммолога. Здесь работают опытные врачи, которые смогут вам помочь.
Алина
Наблюдаюсь здесь у гинеколога, также несколько раз делала фолликулометрию. Специалисты квалифицированные, вежливые, есть возможность сделать качественную диагностику.
Днепр ул. Калиновая, 70
  • УЗИ для беременных (21-23 недели) 550
  • УЗИ для беременных (31-34 недели) 550
Днепр пр-т Кирова, 29
м.Вокзальная31 8 м.Метростроителей39 9
Профессиональная "Клиника доктора Деева" открылась в 1998 году и специализируется на гомеопатии. Среди основных направлений деятельности следует назвать: классическую гомеопатию, диетологию, диагностику (УЗИ, ЭКГ, лабораторные анализы крови и мочи), профилактические мероприятия, массаж
  • УЗИ беременных трансабдоминальная фетометрия 200
Днепр пр-т Пушкина, 77-Д (угол ул. Рабочей и пр-т Пушкина)
м.Вокзальная17 5 м.Метростроителей17 3
Медицинский центр "Биотек" - это услуги независимой лаборатории и консультационный прием врачей высшей категории по таким специализациям: гинекология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, инфекционные заболевания.
  • УЗИ малых сроков беременности (до 10 нед.) 250
5,0
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
  • УЗИ во время беременности (в сроке 9-12 нед., 16-22 нед.):
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00