Отзывы о клинике Вива на м. Лыбедская

5 2

м.Политехнический институт

19 4

Отзывы и оценки клиники

Здравствуйте! Долгое время обслуживаюсь в Клинике "Вива" на Антоновича, а именно у врача Сидорчук Е. С. Елена Сергеевна очень внимательный и грамотный доктор, который решил мои проблемы, за что ей благодарна.Да и Клиника уютна и чистая с доброжелательным персонал.
Неймовірно вдячна цьому лікарю! Півроку лікувалася у різних клініках від циститу, нічого не допомагало... У той час як в Добробуті уролог запевняв, що я здорова і всі мої проблеми через психіку, Жанна Григорівна одразу видала направлення на проходження цистоскопії! У результаті в мене виявилася лейкоплакія (а не проблеми на психологічному рівні)! Я дуже рада, що одного дня прийшла на прийом до Жанни Григорівни і вона добросовісно і компетентно визначила мій діагноз, а не "водила за ніс", як це робили інші "лікарі".
Марта
Лікар дуже чуйна. Подобається те, що не призначає зайвого лікувуання. Не лише гінеколог, але й ендокринолог. З розумінням підходить до кожноі ситуаціі, постійно на звязку, доброзичливо і спокійно відповідає на всі питання, які цікавлять. І головне - не нагнітає. Спостерігаюсь в неі уже 3 роки.
Елена Сергеевна один из не многих врачей, который может ответить на все интересующие пациента вопросы. Внимательная и отзывчива, мне очень повезло что удалось найти такого специалиста.
Хороший врач. Нравится что всегда есть свое мнение и четкость, точность. Хорошо объясняет. Позитивный врач. Очень вежливая.
Профессионал своего дела и замечательный человек! Наблюдаюсь уже не первый год и очень довольна
Анастасия
Отличный врач. все четко, понятно обьясняется, каждое назначение обсуждается, очень внимательна и отзывчива, почти круглосуточно на связи. Я очень довольна и советую
Вікторія
Сидорчук Олена Сергіївна дуже ввічлива і привітна лікарка. Обстежуюсь в неї вже не 1 рік. Вона спеціаліст своєї справи і відповідально та професійно підходить до вирішення різних проблем. Все доступно і зрозуміло розказує і без проблем відповідає на всі поставлені запитання.
Инна Васильевна
У Жанны Григорьевны лечусь не только я, но и вся моя семья. С какими только вопросами по поводу здоровья мы к ней не обращались. Она всегда советует, какие анализы нужно сдать и затем расшифровывает результаты. Мы довольны, что нашли такого врача.
Варвара
На фоне беременности начались проблемы с щитовидной железой. Мне очень повезло, что Елена Сергеевна не просто гинеколог, а еще разбирается в эндокринных патологиях. Надеюсь, что у меня все будет хорошо и я рожу здорового малыша. Спасибо врачу!
Замечательный специалист, действительно специализирующийся в своем деле. Помогла разобраться с вопросами связанными с моим заболеванием, доступно объяснила схему лечения.
Владимир
Спасибо Наталье Алексеевне за помощь в борьбе с моим заболеванием, индивидуальный подход и высокий профессионализм, благодаря правильно поставленному диагнозу было вовремя начато лечение.
Лена
Врач Паламарчук Леся Дмитриевна - специалист с большой буквы. У нее наблюдалась моя мама. Я была на 100% уверена что такой молодой врач не поможет нам. Как я ошибалась! Спасибо вам доктор за проявленную компетентность!
Катя
Паламарчук Леся Дмитриевна - очень опытный специалист. У меня в зрелом возрасте появились проблемы с венами на ногах. Врач провела диагностику, назначила лечение. Ее схема терапии начала действовать сразу! Спасибо за то, что боль отступила.
Александр
Лучше поздно,чем никогда. Спустя год. Хочу сказать огромное спасибо Руслану Ивановичу!! Реально Доктор от бога и не только Доктор-уролог, но еще и психолог. Он правильно поставил диагноз, грамотно пролечил и дал рекомендации на дальнейшее оперативное лечение. Спасибо ВАМ! Будьте всегда здоровы и дальше помогайте людям!
Зинаида Александровна
От всего сердца выражаю огромную благодарность Виктории Викторовне за её высокую квалификацию врача-гастроэнтеролога и чрезвычайно внимательное отношение к пациентам. Это врач от Бога во всех отношениях!!! После консультации у Виктории Викторовны появилось желание бороться за жизнь. Желаю Виктории Виктровне дальнейших успехов в её деятельности и большого личного счастья.
Полина
Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.
Максим
Лишь благодаря Борису Сергеевичу я снова стою на ногах. Думал, что после аварии, я больше не смогу ходить. Но доктор сделал все возможное и невозможное. Никогда не устану говорить ему огромные слова благодарности.
Инесса
Неоднократно была на диагностике у Анны Васильевны, она приятная девушка, знает, что нужно сказать, чтобы успокоить. Также она точно и качественно проводит процедуру.
Ольгая
Посещаем Вива всей семьей уже около 5 лет. Это самое лучшее место, которое я встречала. У дочки были проблемы с мениском, думали оперировать, но в Вива решили вопросы без хирургического вмешательства. Хочу отметить гастроэнтеролог
Алина
Валид Джалалович проводил мне процедур гастротомии. Я на протяжении многих лет мучилась от изжоги. Но в один момент я сдалась, я обошла всех врачей, и один из них меня и направил к Ахундову. Он установил основную причину моей боли. Сейчас я активно лечусь, и скоро буду полностью здорова. Спасибо за качественную диагностику!
Валерий
Руслан Иванович очень толковый доктор. Со всеми "мужскими" проблемами обращаюсь только к нему. Он оказывает только квалифицированную помощь, и предоставляет действенно лечение. Безусловно, он лучший доктор.
Арина
После операции, через какое-то время появилось гнойное воспаление. С этой проблемой я обратилась к Владлене Сергеевне. Она с легкостью все решила, и благодаря ее лечению даже визуальных следов не осталось об абсцесса. Большое спасибо!
Инга
Лечусь исключительно у Веры Николаевны. Она мне безумно нравится как специалист, и как человек. Она предоставляет качественную помощь, а для врача это главное.
Тимур
Виктория Петровна постоянно находится в поиске новых знаний и методик. Ее квалификация никому не даст сомневаться в правильности ее лечения.
Нина
Хожу к специалистам Вива на массаж. Очень аккуратная клиника, массажный кабинет оформлен по последним словам техники и медицины. После процедуры выходить обновленной и отдохнувшей.
Спасибо большое клинике Вива, ведь они умеют своевременно реагировать на проблему. Очень благодарна руководству, что у них есть возможность вызова врача на дом, ведь не всегда есть возможность везти ребенка в больницу, когда ему плохо. Большое Вам человеческое спасибо.
Юля
Делаю регулярно плановые вакцинации ребенку в клинике "Вива" на Лыбедской. Тут работает высококвалифицированный персонал,и я не боюсь, что с моим ребенком что-то случится.
Вера
Когда искала себе косметолога, то сразу решила, что это должен быть дипломированный доктор. Так я познакомилась с Еленой Юрьевной. Я знаю, что получаю не просто комплекс косметологических процедур, а комплексное лечение кожи. Благодаря ее стараниям, у меня идеальный тон кожи и в целом ее состояние.
К Таисии Ивановне я пришла с больным горлом, и севшим голосом. Я медийник, потому голос мне нужен для работы. Она смогла быстро вернуть мне голос, установив источник проблемы. Благодаря ей, я быстро вернулась на работу.
Геннадий
Руслан толковый уролог. Качественное лечение вам будет обеспечено, не сомневаюсь.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям. В штате центра 19 врачей высшей и первой категорий.
Пн — Пт: 07:30-20:00 Сб: 08:30-17:00 Вс: 09:00-14:00
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00