Савина Жанна Григорьевна

Семейный врач
Врач первой категории
Доктор специализируется в области семейной медицины. Лечит респираторные патологии, заболевания ЖКТ и мочеполовой системы, сердечно-сосудистые заболевания, неврологические проблемы и аллергию. Консультирует по вопросам вакцинации и правильного питания.

Неймовірно вдячна цьому лікарю! Півроку лікувалася у різних клініках від циститу, нічого не допомагало... У той час як в Добробуті уролог запевняв, що я здорова і всі мої проблеми через психіку, Жанна Григорівна одразу видала направлення на проходження цистоскопії! У результаті в мене виявилася лейкоплакія (а не проблеми на психологічному рівні)! Я дуже рада, що одного дня прийшла на прийом до Жанни Григорівни і вона добросовісно і компетентно визначила мій діагноз, а не "водила за ніс", як це робили інші "лікарі".
Инна Васильевна
У Жанны Григорьевны лечусь не только я, но и вся моя семья. С какими только вопросами по поводу здоровья мы к ней не обращались. Она всегда советует, какие анализы нужно сдать и затем расшифровывает результаты. Мы довольны, что нашли такого врача.