Отзывы об ОН Клиник

Сумы, Заречный район, ул. Харьковская, 23
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 08:00-14:00

Отзывы и оценки клиники

Ніна
Дякую лікарю Галині Анатоліївні Баранік за надане мені лікування. Рекомендую!!! як професійного лікаря! Також окреме ДЯКУЮ дівчаткам на рецепшені! Умняшечки, мирного неба і добрих клієнтів
Сергій
Щиро дякую дерматологу,Черняк Наталії,за лікування.Рекомендую,як хорошого лікаря.
Ніна
Проходила лікування в "ON Клінік", лікувала тріщіну анального отвору радіохвильвим методом. Лікуванням задоволена, дякую лікарю Уразовському С.М. за його професіоналізм, а також медичному персоналу за добре ставлення до пацієнтів. Бажаю всім міцного здоров'я і велике дякую від мене.
Обратилась к доктору проктологу Уразовскому С.Н. с проблемой гемороя. При общении с доктором, все мои страхи сразу ушли. Прошла несколько курсов лечения, всё прошло очень хорошо и стабильно. В настоящее время чувствую себя хорошо, и очень благодарна доктору. Всем добра и здоровья.
Аліна
Очень довольна клиникой "ОН Клиник" в г. Сумы. Девочки на ресепшене большие умнички.Вежливо и понятно, и доступно всё объяснили и рассказали. Посетив докторов: гинеколога и проктолога, зделав УЗИ осталась очень довольна. Доктора профессионалы своего дела, очень комфортно и без стиснения для пациента провели осмотр и дали свои заключения и советы о дальнейшем плане лечения. Очень советую "ОН Клиник".
Обратилась к гинекологу Лищинской Т.В. очень приятный вежливый врач. Взяла мазочек, перед приёмом сделала узи. Доктор назнгачил анализы , приём прошёл быстро и безболезненно. Милая, тактичная все доступно объясняет и рассказывает. прийду ещё!!!
Обратилась на консультацию к доктору-гинекологу Ярковой Ольге Валентиновне для общего обследования. Оказалась очень внимательным, приятным доктором, отвечала на все вопросы очень ясно и понятно. В клинику обращалась первый раз, думаю не последний. Прийом оформили быстро, в сроки. Персонал вежливый. Спасибо!!!
Обратилась в клинику для прохождения медосмотра, а днём ранее, резко заболел низ живота. Очень быстро подобрали удобное для меня время. Врач-узист внимателен, досконально и безболезненно сделал УЗИ, успокоил. Врач акушер-гинеколог, милая, приятная девушка. Выслушала, провела аккуратно осмотр. Всё разъяснила, дала рекомендации, назначила лечение. Приходом в клинику довольна на 100%.
Надежда
Спасибо огромное доктору Черняк Наталье Александровне за успешное лечение моей очень давней проблеммы. За более чем 10 лет безуспешного лечения, я наконец-то могу сказать, что моя кожа здорова! Ещё раз большое спасибо, рекомендую доктора Черняк Н.А. всем своим родственникам и знакомым. Желаем ОН-клиник процветания!
Алена
Персонал центра "ОН Клиник" доброжелателен, приветлив, всегда рад помочь. Особенно очень понравился врач-гинеколог Ольга Валентиновна Ярковая. Компетентна, грамотна, разсудительна и доброжелательна. Просто и доступно объясняет проблему и пути её решения. Мне всё очень понравилось. Буду по надобности, обращаться ещё! И обязательно буду рекомендовать клинику и доктора всем знакомым.
Обратилась к доктору-дерматологу Черняк Н.А. по поводу удаления родинки. Доктор осмотрела, быстро провела диагностику и сразу удалила родинку. Было безболезненно и быстро. Дерматолог дала рекомендации по уходу. Я довольна посещением этой клиники. Рекомендую. Спасибо за помощь и лечение.
Сергей
Проходил лечение у доктора-проктолога Уразовского С.Н. гемороя 3 стадии, при помощи латексного легирования, процедура проходит быстро, а главное без отрыва от повседневной жизни. Спасибо доктору и медперсоналу за хорошее обслуживание
Была на консультации у дерматолога Рожкова Н.В. очень доброжелательный и дружелюбный человек. Все объяснила, ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Наталия
Наблюдаюсь в "ОН-Клиник у доктора Лищинской Татьяны Вилховны. Нравится отношение и подход этого доктора. Все розъяснения и консультация мною получены. Осталась всем довольна!
Віктор
Пройшов лікування в онклінік Суми в лікаря проктолога Смоловий В.В. Огляд та лікування було безболісне за допомогою латексного лігування а також радіохвильвої терапії. Дякую лікарю та медперсоналу.
Лариса
Большая благодарность Черняк Наталье Александровне за очень професиональный и качественный приём по моей проблеме. Доктор тщательно провела осмотр, назначила дополнительные анализы. Благодарность девочкам регистратуры за доброжелательное отношение.
Надежда
Проходила лечение у доктора Смолового В.В., с диагнозом внутреннего геморроя. Доктор провёл лечение безоперационным методом с помощью лигирования. Лечение на высшем уровне. Врач от бога. Не надо боятся идти к врачу. Огромная благодарность Валерию Васильевичу и его медперсоналу.
Обратилась в ОН клиник к доктору Черняк Н.А., чтобы удалить образования на коже. Удаление прошло безболезненно радиоволновым методом. Также доктор дала рекомендации по дпльнейшему уходу. Большое спасибо очень довольна результатом
Обратилсь в ОН Клиник к доктору гинекологу Власенко Оксане Ивановне которая провела квалифицированный осмотр, дала сопутствующие рекомендации, так же удобно, что здесь можно пройти сразу УЗД и сдать анализы. Спасибо доктору и приветливому персоналу!
Жанна
Звернулися до лікаря Власенко Оксани Іванівни за допомогою у медекаментозному аборті. Лікар був отзивчивий, все детально пояснив, надав потрібні рекомендації, пояснив як все відбувається. Прийомом задоволена. буду звертатися за потребою ще
Доктор Уразовский Сергей Николаевич, очень квалифицированный, с чувством юмора, что очень распологает, внимательный. Буду советовать обращаться к Сергею Николаевичу. Спасибо огромное!
Сергей
Я обратился за помощью к врачу Рожковой Н.В. по поводу новобразований на коже головы, которые были в этот же день удалены радиоволновым методом. Процедура прошла безболезненно и быстро. Результатом я доволен
Была у доктора гинеколога ОнКлиник Лищинской Татьяны В. Очень довольна клиникой и уровнем обслуживания. Взяли мазок на PR, профессионально дали консультацию по поводу моих жалоб. Доктор умеет найти подход к клиенту, приятно к Вам приходить! А ещё медицинское оборудование, новое, чистое и комфортное.
Анастасия
Лищинская Татьяна Вилховна - врач-гинеколог, к которой я обратилась с проблемой нежелательной беременности. Врач была очень обходительна, внимательно отнеслась к проблеме, все в подробностях объяснила и по моему желание провела медикаментозное прерывание беременности. провела осмотр, дала консультацию, провела наблюдение после приёма. Обязательно обращусь к Татьяне Вилховне для дальнейшей консультации. Спасибо за Вашу работу и подход.
Карина
Обратилась к доктору Черняк Наталья Александровна с проблемой кожной сыпи, доктор внимательно выслушала, осмотрела, дала направление на анализы и порекомендовала сделать УЗИ щитовидно железы. Доктор была очень внимательной, повела себя как высококвалифицированный специалист, указала на возможные проблемы со здоровьем и дала рекомендации по лечению. Спасибо большое доктору Черняк Н.А.
Обратилась в ОН-Клиник Сумы сразу к двум специалистам гинекологу Ярковой О.В. и дерматологу Рожковой Н.В. Приёмом осталась очень довольна, доктора настоящие профессионалы. Буду рекомендовать своим знакомым и родным. Сама пришла в ОН-Клиник по рекомендации мужа и дочери.
Алина
Обратилась в Оnclinic Сумы, к Лищинской Т.В. с задержкой менструации. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, дал рекомендации. Татьяна Вилховна очень внимательная, приятная. Рекомендую.
Обратилась в клинику с тромбозом и оказали лечение с помощью радиоволнового метода. Процедура безболезненная и была удивлена, что операцию провели сразу на консультации. Отдельное спасибо врачу-проктологу Смоловому В.В. за детальное консультирование и ответы на все вопросы. Очень рада, что обратилась именно в "ОН Клиник" вдальнейшем буду рекомендовать эту клинику.
Полина
Был прием у врача-гинеколога Лищинской Татьяны Вилховной. Врач очень внимательная и тактичная. Всё доступно объяснила и ответила на все вопросы. приёмом была довольна. Буду рекомендовать своим знакомым.
обратилась с проблемой геморроя. выбрала этот центр благодаря отзывам своих знакомых, которые столкнулись с такой же проблемой. Врач Смоловой В.В. очень внимательный и знающий своё дело, сделал легирование уже дважды, при этом каждое моё посещение проходит без страха и боли. Буду рекомендовать друзьям и знакомым Ваш центр.
Тетяна
Я звернулася до лікаря Чумакова В.М. який при огляді поставив мені діагноз"геморой 2 ст. та запропонував лікування за допомогою латексного лігірування. Процедура проходила бесболісно і в комфортних умовах. Надана професійна консультація та психологічна підтримка.Дякую лікарю та мол. персоналу за чуйність до нас (пацієнтів). Буду обов`язково рекомендувати "ОН Клінік" знайомим.
Владимир
По направлению доктора Смолового В.В. посетили кабинеит узи в области брюшной полости. Доктор Петров С.В. провёл осмотр и всё детально показал на большом мониторе. Благодаря чему удалось выявить и установить диагноз. Спасибо за профессионализм докторов и улыбчивым девушкам ресепшена.
Оля П.
Чудовий фахівець! Все пройшло на найвищому рівні. Лікар провела обстеження на сучасному обладнанні. Все дуже детально та з розумінням своєї справи, пояснила. У мене не залишилося жодних запитань. Все пройшло на найвищому рівні! Дякую!
Оскана
Перше враження про лікаря дуже хороше. Дуже кваліфікований та розумний спеціаліст, про стає ясно з перших хвилин розмови. Призначила мені лікування, детально пояснивши що, і для чого. Її рекомендації, я буду виконувати. Дякую.
Евгения
Хочу выразить благодарность доктору проктологу Уразовскому Сергею Николаевичу в оказанном мне лечению гемороя и тромбоза. При осмотре доктор мне поставил правильный диагноз и предложил лечение с помощью радиоволнового метода. Спустя месяц чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Хочу сказать спасибо персоналу Он-клиник г. Сумы за професиональную работу.
Иван
Провівши успішний курс лікування у лікаря Черняк Наталії Олександрівни, хочу від щирого серця подякувати їй за велику увагу до моєї проблеми (дерматит). При медичному огляді дуже уважна і головне лагідна. Результати лікування показали, що ліки призначалися ефективні і своєчасно. Це свідчить про її високий професіоналізм. Спасибі Вам, Наталія Олександрівна! Дякую медичній сестрі Левченко Ганні Сергіївні за професіональні лікувальні процедури. І взагалі організація праці в ОН Клінік відмінна .
Обратилась в ОН Клиник Сумы к доктору проктологу Уразовскому Сергею Николаевичу с проблемой полипа анального канала. На момент обследования думала, что пришла с обычным геморроем, а доктор выявил истинную проблему, путем обследования пальцевым и с помощью специальных миниинструментов, вся суть проблемы была видна на экране. Лечение проходило с помощью радиоволновой терапии. Очень приятно что доктор ведет тебя и после удаления, ведет осмотры, назначает лечение для быстрого востановления. Параллельно в клинике прошла УЗД у Петрова Сергея Владимировича, первый раз в жизни доктор узист смотрел все тщательно и не спешил. Спасибо ему за это.
Евгений
Просто чудовий спеціаліст. Найкращий з тих, у кого я була до нього. Все детально та кваліфіковано поясню. І як людина просто супер! Щирий та відвертий, завжди усміхнений. Мені дуже подобається цей лікар. Неодмінно прийду повторно. Дякую!
Маринка
Лікар працює на сучасному обладнанні, а не на тих розвалюхах, що стоять у державних клініках. Все добре та детально пояснює, так що, не виникає ніяких запитань. Спеціаліст кваліфікований, та повністю розуміє що робить. Рекомендую!
Мищенко
Лікар вислухала, все детально пояснила. Проконсультувала у повному обсязі, розписала необхідні аналізи, зробила УЗД. На основі яких, поставила точний діагноз, та призначила лікування. Лікарем та прийомо повністю задоволена!
Ольга М
Лікар дуже хороший. Проводила мені УЗД обстеження. Все просто супер! Лікар детально все пояснила, та написала заключення. За результатами якого мені встановили діагноз, та призначили відповідне лікування. Усім дуже задоволена. Дякую!
Один з кращих спеціалістів у нашому місті. Дуже рекомендую! Лікуюся у цього лікаря дуже давно. Завжди з позитивним результатом. Дякую!
Руслана
Декілька років консультуюся у Ольги Валентинівни, з приводу різних питань. Завжди кваліфіковані та вичерпні консультації. Майстер своєї справи!
Зоряна
Висококваліфікований професіонал! Побільше б таких! Була на прийомі, все сподобалося, призначене лікування допомогло. Дякую!
Катерина
Хороша людина та кваліфікований лікар. Завжди вислухає, порадить та надасть допомогу. Дякую Вам за щире та людяне відношення! екомендую!
Сніжана
Кращий спеціаліст якого я знаю. Уважний та людяний. Компетентний у багатьох питаннях. Завжди підтримає та порадить. Рекомендую!
Володимир
Нещодавно був на прийомі у Володимира Миколайовича. Дуже задоволений рівнем надання консультації та допомоги. Безперечно рекомендую!
Екатерина
Я обращалась в Онклиник к врачу-проктологу Снежно Николаю Николаевичу с проблемой геморрой. Врач проявил внимание и предложил лечение, благодаря которому мне удалось избавиться от столь мучительной проблемы. Также огромное спасибо медсестре Ольге николаевне за чуткость и внимание. Осталась очень довольна обслуживанием, буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Вячеслав
Спасибо замечательному проктологу Снежко Николаю Николаевичу!! Благодарю врача Снежко Николая Николаевича за его профессиональную работу, отзывчивость и знание дела. Спасибо, что работаете в праздник.
Алеся
Сегодня наконец то посетила эту замечательную клинику!!!! Знала о ней давно, две недели заходила на сайт, изучала информацию, читала отзывы и комментарии, и наконец мой день настал!!!! Пришла за час раньше, жутко волновалась, переживала, так как визит у меня к проктологу!!! Девочки на рецепшене просто ангелы, отношение как к родным людям, с улыбкой, с поддержкой и уделением внимания в первую очередь к пацыэнт ам, очень понравился подход!!!! Девчонки огромное спасибо!!!!! Появилось окно и у меня появилась возможность пройти осмотр раньше, очень большой плюс!!!!!! Меня провели к доктору, и с первой секунды я поняла, что я буду чувствовать себя как дома!!! Спасибо огромное ассистенту, которая на все100, справилась со своими обязанностями, а особенно не чувствовать себя неуверенно, скованно, и типа стыдно!!!! Доктору с золотыми руками, а именно Чумак Станиславу Александровичу безумная благодарность, за его профессионализм, теплое отношение, и понимание!!!! Лучшего посещения доктора в жизни не было, сегодня я вышла от проктолога с настроением женщины которая вышла из салона красоты, или которой подарили Бентли))))) эмоции зашкаливало, я в восторге!!!!! Всем очень советую и рекомендую, даже тем у кого слабые нервы или психика, тем у кого страх перед посещением такого доктора!!!! С проблемами, без проблем для профилактики, в обязательном порядке посещайте эту фантастическую клинику!!!!! С уважением Алеся - номер карты 308301
Служба контроля качества
Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за отзыв и положительную оценку работы нашего врача Чумак С.А. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Ваш отзыв будет всем полезнее, если Вы найдете возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail [email protected], либо же продолжить публичный диалог на сайте, написав номер карты или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Служба контроля качества
Здравствуйте, Кристина! Спасибо Вам за отзыв и положительную оценку работы нашего дерматолога Харченко В.А. Виктория Александровна - высококвалифицированный врач, который в своей практике применяет самые современные методы для лечения, выбирая их индивидуально в каждом конкретном случае. К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Ваш отзыв будет всем полезнее, если Вы найдете возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail [email protected], либо же продолжить публичный диалог на сайте, написав номер карты или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
Андрей
Долгое время страдал хроническими запорами. Народные средства оказывали временный эффект. Хотелось решить эту проблему на профессиональном уровне. Спасибо Станиславу Александровичу. Он помог мне избавиться от запоров и улучшил качество моей жизни.
Кристина
На теле появились пигментные пятна, наверное возрастные. Ходить рябой не хотелось. поэтому решила проконсультироваться у Виктории Александровны Харченко. Врач подобрал специальные медпрепараты, отбеливающие сыворотки. Еще прошло только половина курса, а пятна стали практически незаметными. Спасибо.
Служба Контроля качества
Добрый день! Спасибо за Ваши положительные отзывы. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациентов нашей Клиники. Для того, что бы отзывы помогли нашим пациентам в выборе специалиста, просим Вас представится любым удобным способом: связаться со Службой контроля качества по email [email protected] или по телефону 0-800-50-71-70 в будние дни с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) . Либо же продолжить публичный диалог на этом сайте, написав номер Вашей амбулаторной карты, время и дату посещения врача. Надеемся на обратную связь. Будьте здоровы!
Сергей
Это прекрасный специалист и человек замечательный. Приемом доволен на все сто.
Настя
Врач мне понравилась, назначила хорошие лекарства. Результат уже виден.

Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники, и особенно врачу проктологу Чумаку Станиславу Александровичу, за хороший сервис и качественное лечение! Чуткое и доброжелательное отношение доктора и персонала намного облегчило лечение довольно деликатного заболевания. Советую всем, у кого есть проктологические проблемы проблемы, не затягивать с лечением, и обращаться в Он-клиник, где вы получите профессиональное лечение, и, что немаловажно, психологическую поддержку от всех, начиная с приветливых администраторов, медсестер и до врачей. Спасибо Станиславу Александровичу за его профессионализм, хорошее отношение к пациентам и своевременные советы! Хотелось бы, что бы руководство клиники поощряло таких профессионалов!

* * *

Здравствуйте, Юлия. Спасибо за теплые слова в адрес врача - проктолога Чумака С. А. и всего персонала «Он Клиник Сумы. Станислав Александрович является примером врача, который может настроить пациента на лечение, ведь от психологического комфорта пациента во многом зависит конечный результат. Современное оборудование и технологии второй компонент в формуле выздоровления. Все врачи, работающие в корпорации «ОН Клиник» имеют множество привилегий: комфортный медицинский центр, возможность беспрерывного повышения квалификации, обмениваясь опытом с коллегами, участвуя в крупных научных мероприятиях, в т.ч. международного уровня. А для врача профессионала, который любит свою работу – это лучшая мотивация. Но все же, бесценной наградой за работу являются отзывы излеченных и довольных новым качеством жизни пациентов.

"ОН Клиник Сумы".

Николай
Замучил дерматит, обратился к этому специалисту. Она назначила мне всего два препарата, но они сразу начали помогать. Класс!
Виктор
Наблюдался у него. Хороший доктор, знающий свое дело.
Илья
Внимательная и знающая специалист. Мне понравилась.
Александр
Проводит качественное лечение, а также дает ценные рекомендации по профилактике появления заболеваний.
Иван
Эффект от лечения - 100 %!
Александр
Я очень благодарен за прекрасное, грамотное лечение гл. врачу Станиславу Александровичу, директору Сергею Владимировичу, медсестрам: Ольге Николаевне, Людмиле Федоровне, медсестре Жене, администраторам Алене, Леночке за доброе отношение на протяжении курса лечения и за мое выздоровление. Спасибо, храни вас Бог!
Николай
ороший доктор, принимает в хорошей клинике. Рекомендую.
+38 (054) 270-50-28 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет гинеколога Чухриенко Н.Е. "Женская гармония" специализируется на диагностике, современных методах лечения и профилактики заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет квалифицированный специалист, врач высшей категории.
Пн — Пт: 08:00-12:00
Сумы пер. Академический, 9
8,3
Кабинет детского хирурга Овечкина Дениса Вячеславовича — это современное техническое оснащение для диагностики и лечения заболеваний промежности. Врач специализируется на терапии патологий прямой кишки, толстого и тонкого кишечника. Хирург проводит лечение анальных трещин, удаляет полипы.
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
9,2
Медицинский центр Флорис на Сирка специализируется на оказании широкого спектра лечебных и диагностических услуг. В центре ведут прием гинеколог, косметолог, кардиолог, хирург, трихолог, массажист, флеболог, психолог и другие узкопрофильные специалисты.
Центр современной диагностики "Нейромед" - это уникальная сеть медицинских центров, предоставляющая доступ к новейшим методикам диагностики организма человека. Ключевыми направлениями являются проведение МРТ и УЗИ диагностики, реабилитации позвоночника и суставов, консультации узких специалистов разного профиля.