Голодова Виктория Юрьевна

Физиотерапевт
Детский
Врач высшей категории Голодова Виктория Юрьевна специализируется в области физиологической терапии. Занимается восстановлением пациентов после травмирования, тяжелого заболевания или хирургического вмешательства методами активных и пассивных тренировок. Применяет в процессе практической деятельности приемы прессотерапии, магнитотерапии. Проводит индивидуальные и групповые занятия для возобновления трудоспособности, разработки мышечной, суставной системы.

Водила ребенку на физиотерапию, результатом удовлетворена. Врач хорошая, находит с детьми общий язык. Ребенок посещал занятия с удовольствием результат есть.
Вероника
Виктория Юрьевна помогла мне, когда нужно было восстановиться после травмы. Сейчас я полностью здорова. Я осталась довольна, спасибо.
Варвара
05 мая '16г.
После операции муж нуждался в реабилитации. Виктория Юрьевна подобрала для него хороший комплекс упражнений и через некоторое время он чувствовал себя значительно лучше

• 1992 г. - Омский государственный медицинский университет, Специальность "Педиатрия", Россия;
  • 2004 г. - специализация по направлению "Физиотерапия", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.
Похожие специалисты:
Ортопед-травматолог, детский ортопед-травматолог, врач-физиотерапевт