Голодова Виктория Юрьевна

Детский
Врач Голодова Виктория Юрьевна специализируется в области физиологической терапии. Занимается восстановлением пациентов после травмирования, тяжелого заболевания или хирургического вмешательства методами активных и пассивных тренировок. Применяет в процессе практической деятельности приемы прессотерапии, магнитотерапии. Проводит индивидуальные и групповые занятия для возобновления трудоспособности, разработки мышечной, суставной системы.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Вероника
Виктория Юрьевна помогла мне, когда нужно было восстановиться после травмы. Сейчас я полностью здорова. Я осталась довольна, спасибо.
Варвара
05 мая '16г.
После операции муж нуждался в реабилитации. Виктория Юрьевна подобрала для него хороший комплекс упражнений и через некоторое время он чувствовал себя значительно лучше

• Омский государственный медицинский университет, Специальность "Педиатрия", Россия (1992 г.);
  • Специализация по направлению "Физиотерапия", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев (2004 г.).