Голодова Виктория Юрьевна

Физиотерапевт
Врач высшей категории Голодова Виктория Юрьевна специализируется в области физиологической терапии. Занимается восстановлением пациентов после травмирования, тяжелого заболевания или хирургического вмешательства методами активных и пассивных тренировок. Применяет в процессе практической деятельности приемы прессотерапии, магнитотерапии. Проводит индивидуальные и групповые занятия для возобновления трудоспособности, разработки мышечной, суставной системы.

Леся
Водила ребенку на физиотерапию, результатом удовлетворена. Врач хорошая, находит с детьми общий язык. Ребенок посещал занятия с удовольствием результат есть.
Вероника
28 августа '16г.
Виктория Юрьевна помогла мне, когда нужно было восстановиться после травмы. Сейчас я полностью здорова. Я осталась довольна, спасибо.
Варвара
05 мая '16г.
После операции муж нуждался в реабилитации. Виктория Юрьевна подобрала для него хороший комплекс упражнений и через некоторое время он чувствовал себя значительно лучше

• 1992 г. - Омский государственный медицинский университет, Специальность "Педиатрия", Россия;
  • 2004 г. - специализация по направлению "Физиотерапия", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.
Массажист, Физиотерапевт
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат
Физиотерапевт, Мануальный терапевт, Массажист
Физический терапевт, реабилитолог, кинезитерапевт, массажист, инструктор ЛФК