Медико-хирургический центр им. Пирогова Н. И.

8.9

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Многопрофильный медико-хирургический центр им. Пирогова предлагает пациентам полный цикл лечения по различным направлениям медицины: гинекологии, отоларингологии, урологии, хирургии, травматологии, ортопедии, нейрохирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, реабилитации после оперативного лечения. В штате центра высококвалифицированные специалисты, совмещающие практическую медицину и научную деятельность.

Основные услуги центра:

• консультации специалистов;
  • лабораторные исследования;
  • функциональная диагностика;
  • оперативная хирургия;
  • медицинские манипуляции;
  • реанимационные услуги;
  • реабилитация.

Клиника кроме платных услуг предлагает бесплатную медпомощь в рамках отдельной социальной программы. Медицинский центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим провести точную диагностику и эффективное лечение. Профильные специалисты оказывают комплексную помощь в плановом и экстренном режиме. Клиника предоставляет медицинские услуги с использованием современных протоколов лечения, что является гарантом высокой эффективности и результативности.

Медико-хирургический центр им. Пирогова — это доступная и качественная медицинская помощь для пациентов.

Медико-хирургический центр им. Пирогова Н. И., цены на услуги:

• УЗДС артерій верхніх або нижніх кінцівок 500
  • УЗДС вен верхніх або нижніх кінцівок 400
  • УЗДС судин на одній кінцівки 400
  • УЗДС вен нижніх кінцівок з функціональними пробами при варикозної хвороби 500
  • УЗ маркування перфорантних вен гомілки перед операцією з приводу варикозної хвороби (одна кінцівка) 200
  • УЗД органів малого тазу (ж) (ТА) - сечовий міхур, матка, придатки 500
  • УЗД органів малого тазу (ж) (ТВУЗІ) 500
  • УЗД органів малого тазу (ж) (ТА і ТВУЗІ) - сечовий міхур, матка, придатки 550
  • УЗД молочних залоз 400
  • Еластографія молочної залози 500
  • УЗД органів малого тазу (м) (ТА) - сечовий міхур, передміхурова залоза, залишкова сеча 400
  • УЗД органів малого тазу (м) (ТА і ТРУЗД) - сечовий міхур, передміхурова залоза, залишкова сеча 500
  • ТРУЗД передміхурової залози з КДК і допплерометрией 300
  • Ректороманоскопія 400
  • Фібробронхоскопія 800
  • Прийом (огляд, консультація) лікаря-анестезіолога-реаніматолога 450
  • Місцева анестезія в гінекології (з вартістю препарату) 600
  • Анкетування і інтерпретація даних пацієнтам лікарем фахівцем з лікування хронічного болю 100
  • Регіонарна міофасціальна анальгезія областей верхньої кінцівки 200
  • Регіонарна міофасціальна анальгезія областей нижньої кінцівки 200
  • Регіонарна міофасціальна анальгезія області голови 200
  • Регіонарна міофасціальна анальгезія областей тулуба 200
  • Загальна анестезія при маніпуляціях та діагностичніх процедурах при III і вище ступені ризику 1 200
  • Прийом (огляд, консультація) лікаря-акушера-гінеколога, доктор.мед.наук, професор 2 500
  • Прийом (огляд, консультація) лікаря-акушера-гінеколога 500
  • Призначення та підбор кольпокоректорів 600
  • Тест на визначення вагітності (тест-смужка) 50
  • Гістеросонографія 950
  • Аспіраційна біопсія ендометрію (без вартості гістології) 1 500
  • Курс терапії гінекологічних захворювань високоинтенсивним ультразвуком (10 сеансів) 5 000
  • Інстиляції піхви (без вартості препарату) 100
  • Видалення сторонніх тіл з піхви 300
  • Видалення нігтьової пластинки 400
  • Магнітотерапія (1 процедура) 200
  • Магнітотерапія 2 і більше полів 200
  • Електротерапія (ДДТ, СМТ, інтерференційні струми) через вакуумні електроди, 1 поле 200
  • Вакуумтерапія від апарату BTL 200
  • Масаж класичний грудний відділ (30 мин) 300
  • Прийом (огляд, консультація) лікаря-нейрохірурга 500
  • Паравертебрально блокада (під РТГ-контролем без вартості плівки) 2 000
  • Прийом (огляд, консультація) лікаря-онколога (мамолога) 800
  • Прийом (огляд, консультація) лікаря-ортопеда-травматолога, вертебролога, канд.мед.наук 1 000
  • Усунення вивиху в суглобі 300
  • Прийом (огляд, консультація) лікаря-отоларинголога 600
  • Обробка слиз. ЛОР-органів лек. засобами 50
  • Внутрігортанне вливання 100
  • завушні блокади 100
  • Пром.лакун мінд.вак-отсос.на ЛОР-устан, промив.в / ч пазух метод.перемещ.на ЛОР-устан. 150
  • Видалення сторонніх тіл з порожнини носа (глотки, гортані, слухового проходу) 1 000
  • Введення тампона з лікарською речовиною в ЛОР-органів 50
  • Інструментальне видалення пробок з мигдалин 100
  • Первинна хірургічні. обробка ран ЛОР органів 500
  • Прийом (огляд, консультація) лікаря-пластичного хірурга 500
  • Блокада в області скронево-нижньощелепного суглоба 200
  • Стовбурова анестезія у овального або круглого отвору (центральна) біля основи черепа 200
  • Зняття назубних стандартної або дротяної шини (одна шина) 100
  • Кавітація (Обробка гнійних ран ультразвуковим апаратом) 1 500
  • Місцеве лікування гнійних ран лазерним випромінюванням 300
  • Видалення підшкірного експандера 300
  • Прийом (огляд, консультація) лікаря-терапевта 500
  • В / венная ін'єкція лікарського препарату 150
  • В / м або підшкірна ін'єкція лікарського препарату 100
  • В / венная крапельна інфузія лікарського препарату 200
  • В / венная крапельна інфузія 1 лікарського препарату в розведенні розчину хлориду натрію 200
  • В / венная крапельна інфузія 2 і більше лікарських препаратів в розведенні розчину хлориду натрію 250
  • Катетеризація периферичної вени, артерії 100
  • Катетеризація сечового міхура у чоловіків (без вартості катетера) 550
  • Прийом (огляд, консультація) лікаря-флеболога/судинного хірурга 800
  • Прийом (огляд, консультація) лікаря-хірурга, к.мед.наук 1 200
  • Прийом (огляд, консультація) лікаря-хірурга 500
  • Прийом (огляд, консультація) едоваскулярного хірурга/спеціалиста по лікуванню диабетичної стопы 600
  • Перев'язка амбулаторного паціента 250
  • Додаткова анестезія 200
  • Амбулаторан маніпуляція 300
  • Амбулаторна операція от 400
  • Видалення новоутворення шкіри і слизових (електрокоагуляція, Лазеровапорізація, радіохвильової метод) - одиничне до 1 см або множинні на площі до 1 кв.см 300
  • Видалення новоутворень шкіри і слизових (електрокоагуляція, або Лазеровапорізація, або радіохвильовим методом) - одиничне більше 1 см або множин на площи понад 1 кв.см 400
  • Езофагоскопія 250
  • Ендоскопічне видалення лігатур, дренажів, зондів, стентів 200
  • Ретроградна холангіопанкреатографія (РХПГ) 1 500

Отзывы и оценки клиники

Ярошенко В. В.
Зробив видалення пахової грижі. Хірург Кудрявцев А. В., анестезіолог Білушенко В. А. Це досвідчені та уважні фахівці. Дякую вам. Дякую всім працівникам клініки за уважне та доброзичливе ставлення.
Благодарю хирурга Игоря Александровича, анестезиолога Анну Викторовну и весь персонал больницы за проведенную на высшем уровне операцию, ваш профессинализм, вашу поддержку и заботу о пациентах.
Яна Зайцева
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную операцию по удалению фиброаденомы молочной железы доктору с большой буквы Потоцкому Юрию Дмитровичу и анастезиологу. Вы мастера своего дела. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за ваш труд. Рекомендую эту клинику. Очень вежливый и отзывчивый весь персонал.
Алена
До недавнего времени приходилось обращаться только в государственные больницы, так что разницу увидела сразу. Особенно понравилось отношение персонала. Без лишней суеты и нервов помогли разобраться с моей проблемой.
Хочу выразить большую благодарность коллективу клиники Пирогова ,а особенно Чередниченко Евгению Ивановичу и всем врачам кто принимал участие в операции !!!Отнеслись с большим пониманием и уважением а самое главное я была спокойна ,что операцию проводят квалифицированные врачи .
Екатерина
Комок Алексей Анатольевич оперировал доченьку с неполной левосторонней расщелиной губки. Работа ювелирная!!! Хирург от Бога! Настоящий профессионал! Очень внимательный и замечательный человек! Мы с мужем очень благодарны за Ваш труд
Игорь Рогозян
Замечательный специалист! Обращался к нему за оперативным вмешательством, все прошло на высшем уровне. Все по сути, ничего лишнего. Спасибо огромное за оказанную помощь!
Сергей
Отличный врач , до него врачи проводили разные методики лечения ,попав к нему согласился на лечение и операцию. Сейчас все хорошо. Спасибо
Роман
Спасибо. Отличный врач, оперерировал ногу отцу, жаль раньше не попали. Огромное спасибо
Андрей
Хороший адекватный специалист, помог, спасибо.
У меня по узи диагноз гиперплазия и полип, беременность не наступала год. Было назначена гистероскопия. Буквально вчера делала офисную гистероскопию в клинике Медведева у самого доктора Медведева и хочу поделится впечатлениями. В клинике приветливый персонал, встретили с улыбкой, предложили чай, кофе, после проведенной процедуры подходили и все время спрашивали как я себя чувствую. Сама офисная гистероскопия прошла по времени быстро и безболезненно. Я очень рекомендую т.к. наркоз не нужен и после процедуры абсолютно трудоспособен. Такое ощущение что просто сходил на прием к гинекологу. Нет ни болей ни дискомфорта.Но я на 100 % уверена, что это все зависит от профессионализма доктора, который проводит гистероскопию. А теперь непосредственно о докторе Медведеве. Я долго выбирала доктора т.к. моей основной целью была беременность. И мне посоветовали именно его. Не хочу заниматься рекламой. Просто хочу поделится опытом и дать совет тем кто не может определится. Так вот, я советую доктора Медведева! Он настоящий профессионал своего дела, удалил мне все полипы абсолютно безболезненно и так , где действительно нужна была рука мастера, можно сказать ювелирная работа. И еще немаловажно, я не чувствовала никакого психологического дискомфорта, ход гистероскопии я наблюдала на мониторе, на все мои вопросы доктор ответил, медсестры- помощницы все время находились рядом. Михаил Владимирович, огромная благодарность за Вашу работу! Я очень рада, что у нас в городе есть такие доктора!
Наталья И.
Дуже хороший фахівець і чудова людина! Все розповість, покаже, зайвого не порадить. Лікування розписує детально, та дуже зрозуміло пояснює. А головне, лікувальний ефект майже миттєвий! Дівчатка, всім рекомендую цього чудового спеціаліста.
Эдгар
Мені все сподобалося, відмінний прийом. Лікар все доступно розповів, пояснив. У мене немає ніяких претензій, прийом був на висоті, я всім задоволена. Пролікувавшись, почуваю себе значно краще. Безперечно буду рекомендувати!
Д
Дуже хороший лікар! Він оперував мою дитину. Все пройшло на найвищому рівні, післяопераційний період протікав без ускладнень. Зараз мій малюк почуває себе значно краще. Величезне спасибі Лікарю, за все що він для нас зробив. Рекомендую!
Яна.Н.
У моєї дитини збільшилися мигдалики. Та так, що заважали нормальному диханню. Ми вирішили звернутися за кваліфікованою допомогою. Знайомі порадили цього лікаря. Операція пройшла успішно, через 20 хвилин дитина була в палаті. Дякуємо!
Прекраснейший хирург! Прошла 2 операции у него, одна экстренная, вторая плановая. Рекомендую обращаться именно к нему! Спасибо Вам, Александр Викторович!
Артур
Привычка срезать ногти на ногах под корень обернулась трагедией. Попала пиль, началось за гноение. Долго не решался обращаться к врачу, все надеялся, что оно само по себе пройдет, но не тут-то было. Когда уже не мог носить закрытую обувь, тогда и пришло время. Я так боялся, что будет неприятный разговор, но Беседин Александр отнесся ко мне с уважением. Была небольшая операции, гной удалось увесь убрать. Иду на поправку. Советую.
Петр
Чемерис Сергей Анатольевич - уролог высшего уровня, в его профессионализме ни разу не сомневался. Обращался к нему как за медикаментозным лечением, так и за оперативным вмешательством. Все прошло лучшим образом. Рекомендую этого специалиста.
Хочу сказать большое спасибо Андрею Владимировичу. Очень внимательный доктор, относится к пациенту с пониманием, терпеливо выслушивает жалобы и опасения. Оперировал маму (удаление желчного),которая долго не могла решиться на операцию,все прошло отлично. Огромное спасибо.Здоровья Вам, успехов и благодарных пациентов.
Иван
Алексей Анатольевич, профессионал своего дела. Операция по удалению кисты нижней челюсти прошла на отлично. Рекомендую этого врача.
Самый лучший диагност.
Владимир
От консультации у Виктора Петровича у меня остались только самые положительные впечатления, как о грамотном, квалифицированном и внимательном специалисте. Остался очень доволен приемом и общением с ним.
Шевченко Сергей
Благодарен Николаю Анатольевичу и всему персоналу отделения сосудистой хирургии 4 гор.больницы за хорошо выполненную операцию.Николай Анатольевич - эталон современного хирурга,вежливый,чуткий и внимательный врач с чувством юмора.В его профессионализме можно не сомневаться,в отделении стараются делать комфортные условия для лечения и пребывания там.Сделан ремонт,в палатах всё новое- мебель,кровати,матрасы,кондиционер,холодильник и всё необходимое.Кругом всё чисто и всегда заботливое отношение персонала.
Славик
Самый лучший специалист, которого я знаю. Вел мою операцию, вместе с другими врача спас мне жизнь. Случай был сложный, но сейчас все хорошо. Я вполне здоров, благодаря знаниям и умениям доктора Чередниченко.
Сергей
Благодарен Вячеславу Андреевичу за его работу. Это просто отличный специалист, знающий. Я ему доверяю полностью. Благодаря его участию моя операция прошла успешно.
Егор
Были проблемы по мужской части. Долго не решался обратиться к врачу, но когда начались боли, все же пошел. Врач оказался нормальным, осмотр прошел хорошо, после анализов мне выписали лечение, которое быстро помогло восстановиться. Спасибо!
Возила на консультацию свою маму. Долго ее уговаривала пойти к врачу, потому что ей тяжело, ноги болят сильно. Но уговорила и записала к Игорю Николаевичу. После консультации с ним мама согласилась на операцию, будет лечиться дальше. Спасибо врачу за его заботу о пациентах.
Игорь
Единственный врач который поставил правильный диагноз,и назначил правильное лечение!Рекомендую:)
Екатерина
Михаила Владимировича знаю с 2014 года-посоветовала моя бывшая гинеколог.Хочу выразить благодарность этому врачу от Бога,он провел мне сложнейшую операцию по удалению эндометриоза и после этого я стала мамой. Таких талантливых, внимательных, грамотных врачей дефицит.Спасибо Вам за Ваши золотые ручки.Всем советую Михаила Владимировича и теперь сама только у него наблюдаюсь.
Валентін
Лікар від Бога. Я 3 роки не міг вилікувати ногу. Я мешкає у Кривом Розі і не один лікар не зміг там допомогти. Але моя дочка з Англіі чула що він дуже хороший лікар з відгуків пацієнтів. Вона запропонувала мени пойхати до цього лікаря. Я пойхав та не пошкодував. Бо він вилікував мою ногу без операції від ампутації. Я йому дуже вдячний. А також дуже хороша сучасна лікарня та дуже чуйні відносини до пацієнтів. Зараз моя нога вже здорова. Хай Бог вас благословить у вашій праці.
Про таких враче говорят-"врач от Бога". Интеллигентный,но при этом простой в общении,,очень внимательный,с чувством юмора.У кого есть проблемы с варикозом,рекомендую обратиться именно к этому специалисту.Николай Анатольевич лучший сосудистый хирург! Спасибо за помощь в лечении моей варикозной болезни .
АННА
Добрый день. Я медик, от всего сердца хочу выразить слова благодарности и низкий поклон за оказанную квалифицированную медицинскую помощь 10.12.18 по проведению оперативного лечения с применением малоинвазивных технологий слаженной команде ВРАЧЕЙ - профессионалов своего дела - Акушеру-гинекологу высшей категории, доктору медицинских наук, профессору кафедры акушерства и гинекологии ГУ «Днепропетровская медицинская академия МЗ Украины»- МЕДВЕДЕВУ МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, талантливому оперирующему акушеру-гинекологу первой СПЕСИВЦЕВУ ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ и высококлассному анестезиологу высшей категории ФУРСЕ МАКСИМУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!!!!!! Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое в умелых руках докторов становится оружием для борьбы за здоровье пациента! Благодаря сочетанию безупречности и высокого качества медицинской помощи и коллективу самых лучших докторов операция проходит быстро и комфортно. Я в восторге от замечательных врачей! Условия в палате, медицинские сестры – все как в лучшем отеле с восхитительным сервисом, персонал доброжелательно настроен, приветлив, старается сделать все для комфортной, можно сказать почти домашней обстановки. Успехов, развития и процветания клинике! Буду рекомендовать! С уважением, Анна.
Света
Очень благодарна Вадиму Николаевичу за помощь!Серьезный и компетентный доктор,все четко,по делу.Операция на пальце прошла успешно.Очень рада,что попала именно к этому врачу.
Ралько Ольга
Выражаю исключительный восторг доктору-анастезиологу медико-хирургического центра им. Пирогова Фурсе Максиму Александровичу! Молодой талантливый профессионал, с замечательным чувством юмора и особенной харизмой. Таким докторам как Максим Александрович без сомнения можно смело доверить свое здоровье и жизнь. Успехов во всех грядущих проектах! С уважением, Ралько Ольга.
Ралько Ольга
Не увидела шкалу отзывов, но вовремя исправляюсь. Работа мастера всегда оценивается наивысшим баллом. Успехов во всех начинаниях!
Ралько Ольга
С искренней благодарностью покидаю клинику оперативной медицины, где меня наблюдал и лечил Дмитрий Сергеевич Спесивцева. Профессионализм не имеет возраста, что и демонстрирует этот молодой, но уже опытный доктор. Необыкновенная эмпатия, глубокие знания своего дела, тонкий психологический индивидуальный подход к пациенткам - вот визитная карточка этого врача. Советую всем! С благодарностью ваша пациентка Ралько Ольга.
Моя благодарность и самые добрые пожелания Дмитрию Сергеевичу Спесивцему! Молодой,талантливый доктор,внимательный и чуткий.Такая профессиональная работа достойна высокой оценки.Ваша пациентка О.И.В.
Мою операцию сопровождал анастезиолог Фурса Максим Александрович- внимательный доброжелательный,весёлый и очень ответственный человек-настоящий профессионал!С благодарностью-Ваша пациентка О.И.В.
Рима
Владимир Иванович был приглашенным анестезиологом на операции. До начала операции он собрал полный анамнез, по всем заболеваниям, что дало ему возможность четко сделать свою работу. Операция прошла успешно, за что огромное спасибо команде докторов.
Артем
Доктор Мелешко Александр Викторович хирург который заслуживает высшей степени похвалы. Думаю , для каждого мастера это то ,что бы его труд не был напрасным .Я всячески пытаюсь поддерживать свое здоровье в норме . Низкий поклон этому хирургу!
Ооег
Хирург Малешко Александр Виктороавич провел сложную многочасовую операцию с удаления пупочной грыжи у моего отца. Он все сделал замечательно. Сделал отличную пластику передней стенки живота. В общим отец остался очень доволен этим хирургом и благодарен этому доктору за проделанную работу.
Сергей
В последние время начал ощущать дискомфорт в области мошонки, тянущую боль в яичках. Пришлось обратиться к специалисту. Мой выбор остановился на Криворучко Евгению Васильевичу. После проведения ряда диагностики, было назначено хирургическое лечение. Рекомендую.
Лена
Лечилась у Елены Витальевны, довольна ее современным подходом. Врач знает, что делает и никогда не посоветует ерунды. Впечатляет ее человеческое спокойствие, иногда этого так не хватает. Спасибо за оказанную помощь.
Ангелина
Работа на ногах по двенадцать часов, не прошла безрезультатно. Повылазили вены, ноги стали не красивыми. Криворучко Евгений Васильевич предложил сделать ультразвуковую диагностику вен нижних конечностей. После диагностики, было принято решение о лечебных мероприятиях. Лечение помогает.
На каждой операции присутствует человек, который чаще всего находится за кадром, однако у него есть важная миссия. Владимир Иванович хороший анестезиолог, его присутствие на операции привносит долю спокойствия. Спасибо за Ваш труд!
Катя
Симонова Елена Витальевна неплохой специалист. Мне понравилось у нее наблюдаться. Врач делала обследование кишечника, я очень боялась этой процедуры, в итоге все прошло отлично. Думаю без профессионализма Елены Витальевны ничего бы не вышло.
Любаша
Павел Борисович чесный и порядочный человек!Операцыя прошла успешно и послеоперацыоный период тоже!Дай Бог Здоровья!
Снегур Валентина
Благодарна Николаю Анатольевичу за блестяще проведенную операцию по удалению вен при варикозе
Почти никогда не пишу отзывы, но побывав в клинике им.Н.И. Пирогова в отделении оперативной гинекологии не удержалась).В клинике современное оборудование, что для меня было важным.В палате есть все необходимое и чистейшее. Очень понравилось отношение всего персонала клиники и проявленный профессионализм в своей работе. Хотелось бы выразить благодарность Медведеву Михаилу Владимировичу, Фурсе Максиму Александровичу и всем медицинским сестрам и санитарочкам. Потрясающий коллектив, всем Спасибо!))
Яна
Татьяна Иосифовна замечательный специалист. Поставила диагноз с первого раза. Очень ей благодарна:)
Я в восторге от этого врача! Невероятно умный , приятный, тактичный. Самый лучший!
Алексей
Обратился с вопросом болей в области сердца. Прием врача оставил очень положительные впечатления - понятными словами поставлен диагноз, расписано лечение. Отмечу внимательное отношение к пациенту (я то знаю). Рекомендую.
Шакирова Наталия
У мужа была проблема с почками. Восемь месяцев, мучился, обходили немало врачей, каждый выписывал кучу лекарств, пили, бесполезно случайно решила зайти на сайт Хирургического Центра им. Пирогова, почитала отзывы, решила записать мужа к Чайковскому Виктору Петровичу. Пришли на прием, Доктор выслушал внимательно, высказал свое предположение о заболевании мужа, назначил обследование, после обследования, предположение заболевания подтвердилось, у мужа в мочеточнике застрял камень 0,99 мм. от которого были очень сильные боли, Доктор назначил лечение и уже через 13 дней камень вышел. Я снова поверила, что у нас есть хорошие специалисты, и буду всем рекомендовать именно Виктора Петровича. А клинике хочу пожелать процветания и таких хороших специалистов. Спасибо Вам огромное!!!!
Михаила Владимировича мне посоветовала мой гинеколог для решения вопроса бесплодия. Попав к нему на первую консультацию, я убедилась в его компетентности и профессионализме! Поэтому со спокойной душой и уверенностью пошла к нему на лапароскопическую операцию, результатами которой я осталась очень довольна. Восстановление прошло очень быстро и комфортно. Как человек, Михаил Владимирович очень тактичный, вежливый и приятный в общении. В отделении его уважают коллеги и любят пациенты, которые выстраиваются в очередь у его кабинета. Я очень благодарна Михаилу Владимировичу за проведенную операцию, после которой я получила шанс стать мамой и сейчас жду ребенка!
Шаульская Марина Васильевна
Отличный спецалист, внимательный и просто хороший человек. Спас сына и меня. Огромное спасибо.
Наталия
Очень отзывчивый, располагающий к себе специалист. Вызывает большое доверие. Все объясняет перед проведением анестезии, подготавливает пациента и страх пропадает. Желаю удачи и здоровья Максиму Александровичу!
Низкий поклон и огромная благодарность хирургам-ОТ БОГА и замечательным людям,Череднеченко Е.И.Ющенко В.И. и всему персоналу Спасибо Вам за Ваш профессионализм и талант, за доброту и душевность в Вашей клинике! Спасибо за ЖИЗНЬ МАМЫ!!!
Анна Пимоненко
Лучший ангиохирург на свете!!!!!
Дарья
Самый крутой врач. Рекомендую!!!!
Маргарита
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу, за его квалифицированную медицинскую помощь.Очень помог в решении моей проблемы.Огромное спасибо !Побольше бы таких врачей!
Постернак Татьяна
Уже 20 лет прошло,как Павел Борисович удалил мне желчный. Огромное ему Спасибо. Это врач о Бога! Пример для многих докторов! Здоровья ему и радости!
Обращалась за консультацией по поводу профилактики возникновения атеросклероза, так как в нашей семье это наследственная болезнь. Получила максимально полную информацию, придерживаюсь рекомендаций.
Марьна
В центр Пирогова обращалась за консультацией флеболога. Настолько подробных и понятных объяснений о причинах, способах лечения и профилактике осложнений я никогда раньше не получала. Спасибо!
Катерина
Так как я спортсмен, меня часто сопровождают травмы и повреждения. Со своими проблемами я всегда обращаюсь в медико-хирургический центр Пирогова. Так я могу быть уверен, что скоро снова смогу заниматься спортом.
Вадим
Татьяна Йосифовна, лучший специалист в Днепропетровске, спасла, огромное ей СПАСИБО!!!
Пациент
Ему можно доверить своё здоровье и здоровье своих детей. Доктор с большой буквы.
Сергей
Высококвалифицированный хирург - Дрозд Павел Иванович.
Попала в выходной день, по скорой. Приятно удивлена человечным отношением, сочувствием и профессиональной грамотностью доктора. Спасибо
Консультировался когда-то у Николая Анатольевича как у опытного сосудистого хирурга. Он предоставил мне исчерпывающую информацию, я прислушался к его советам. Благодаря ему, мне удалось уговорить маму на лечение. Я ему очень благодарен.
Дима
У отца были проблемы с ногами. После череды анализов оказалось, что у него повреждения сосудисто-нервного пучка. Он провел успешную операцию. Сейчас отец в порядке, скоро совсем поправится. Спасибо доктору.
15.05.2017 года делала у Алексея Анатольевича операцию по исправлению прикуса (мезиальный прикус, перекрестный прикус, если я не ошибаюсь). Я все еще восстанавливаюсь, но результат стало видно сразу - все ровно, все красиво, я бы сказала, ИДЕАЛЬНО! Спасибо большое Аексею Анатольевичу и его команде, настоящий профессионал. Я рада, что обратилась именно к нему!
Мила
Долгое время страдаю от гипертонической болезни, и все это время наблюдаюсь у Ольги Евгеньевны. Она и как человек приятная и как доктор очень грамотная. Благодаря ее назначениям я чувствую себя хорошо и не страдаю от резких перепадов давления. Я очень благодарна доктору Козловой за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Михаил
Внимательный и тактичный доктор. На первом приеме диагноз поставил, расписал лечение и дал рекомендации. Благодаря Виктору Петровичу я избавился от заболевания в короткие сроки. Большое спасибо за оказанную помощь.
Вадим Николаевич занимался лечением перелома, который я получила на отдыхе. Врач мне понравился — очень серьезный и ответственный, лечение провел хорошо, все кости срослись правильно. Никаких осложнений не возникло. Большое спасибо доктору за оказанную помощь.
Михаила Владимировича мне посоветовала сотрудница, после того. как я пожаловалась ей на свое здоровье. Врач мне понравился. Провел осмотр, назначил действительно эффективное лечение и расписал рекомендации. На все вопросы, которые меня интересовали, ответил. Я довольна выбором врача. Спасибо за помощь.
Валерия
Обращались к Алексею Анатольевичу, чтобы удалить зуб. Доктор внимательный, все сделал очень качественно и быстро, расписал рекомендации. Выполняли все рекомендации и осложнений не возникло. Большое спасибо!
Очень внимательный и ответственный доктор. Оперировал меня по поводу пупочной грыжи. Операция прошла успешно, осложнений не возникло и сейчас я благополучно восстанавливаюсь после проведенного лечения. Большое спасибо Павлу Борисовичу за оказанную помощь.
Операцию доктор провел хорошо, перед операцией была подробная консультация, на которой я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Мне понравился подход доктора к пациенту и его уверенность в своих силах. Спасибо за профессионализм и человечность.
У Михаила Владимировича я была на консультации перед беременностью. Врача мне очень понравился — приятный, спокойный, вежливый и тактичный. Все подробно объяснил, ответил на все мои вопросы. Сразу было видно, что он действительно квалифицированный доктор. Я очень рада, что попала именно к нему на прием. И благодарна за грамотную консультацию.
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Анатольевичу за помощь, которую он оказал моему ребенку. Очень внимательный и ответственный доктор, провел все необходимые процедуры на высшем уровне, с ребенком сразу нашел общий язык, поэтому приемы проходили спокойно и без истерик. Я очень довольна выбором врача.
Валерий
На даче неудачно упал и повредил кисть. К сожалению, это был не первый случай, поэтому я сразу обратился к Вадиму Николаевичу за помощью. Доктор он хороший, как всегда провел необходимые манипуляции и расписал рекомендации. Я доволен, что знаю именно этого специалиста и благодарен ему за помощь.
Павел
Грамотный доктор. Лечение провел хорошо, болезнь ушла, а это самое главное для меня. Спасибо.
Максим
Недавно почувствовал какие-то перебои в работе сердца и, по совету сестры, сразу записался на прием к доктору Козловой. Врач мне понравилась, провела прием, поставила диагноз. расписала лечение и рекомендации. После лечения чувствую себя хорошо, сердце больше не беспокоит. Большое спасибо за помощь!
Илона
На отдыхе травмировала колено, боль была невыносимой, поэтому решила не заниматься самолечением и сразу обратилась к доктору. Врача не выбирала, записалась наугад и не ошиблась) Василий Борисович мне очень понравился — спокойный и вежливый, провел осмотр, назначил лечение, которое действительно помогло. Сейчас прохожу курс реабилитации и очень благодарна доктору за оказанную помощь.

Врачи клиники Медико-хирургический центр им. Пирогова Н. И.

Бежнар Николай Анатольевич
  • Уролог
  • Флеболог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Стационар при медико-хирургическом центре им. Пирогова оказывает квалифицированную послеоперационную помощь пациентам после проведения оперативного лечения в области женского здоровья, урологии, хирургии, пластической и челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии, отоларингологии.
Днепр ул. Староказацкая 16/18 м.Вокзальная53 8
Центр Здоровья “Амикус” — медицинское учреждение, специализирующееся на процедурах, которые направлены на восстановление опорно-двигательного аппарата и улучшение состояния организма в целом. В клинике ведут прием массажисты, врачи ЛФК, рефлексотерапевты, кинезитерапевты и косметологи.
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
7,2
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-17:00