Симонова Елена Витальевна

Эндоскопист
кандидат медицинских наук
Доктор Симонова Елена Витальевна имеет 33-летний опыт, эндоскопист, кандидат меднаук. Специалист владеет методиками проведения диагностических и лечебных манипуляций с использованием эндоскопического оборудования. Врач предоставляет услуги по диагностике доброкачественных, злокачественных заболеваний, выявляет воспалительные очаги и язвенное поражение слизистой органов. В процессе фиброгастродуоденоскопии и колоноскопии удается не только осмотреть слизистую, но и удалить полип, и взять биопсию, что крайне важно для установления природы происхождения новообразования.

Виктория
Самый лучший диагност.
Лена
Лечилась у Елены Витальевны, довольна ее современным подходом. Врач знает, что делает и никогда не посоветует ерунды. Впечатляет ее человеческое спокойствие, иногда этого так не хватает. Спасибо за оказанную помощь.
Катя
Симонова Елена Витальевна неплохой специалист. Мне понравилось у нее наблюдаться. Врач делала обследование кишечника, я очень боялась этой процедуры, в итоге все прошло отлично. Думаю без профессионализма Елены Витальевны ничего бы не вышло.

• 1983 г. - Днепропетровский медицинский институт.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация эндоскопистов Украины.