Костанопуло Георгий Константинович

Ортопед, Травматолог
врач высшей категории
Врач ортопед-травматолог Костанопуло Г.К. занимается лечением таких заболеваний, как сколиоз, лордоз, кривошея, а также лечением последствий травм запястья и кисти, тазобедренного сустава и бедра, живота, шеи и других органов. С целью диагностики проводит ультразвуковые исследования, артроскопию.

Олег
У меня начало развиваться плоскостопие, потому я обратился к Георгию Константиновичу за помощью. Он провел осмотр и для профилактики назначил мне специальную обувь. Это помогло мне вообще забыть про боли в ногах. Очень благодарен Георгию Константиновичу за подход к пациентам.
Ира
Вывихнула недавно руку – боль адская, еще и испугалась очень. Но Георгий Константинович настоящий профессионал – успокоил меня и вправил быстренько. Назначил мне курс реабилитации, после него рука наконец-то вернулась в привычное состояние.

• 1999 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца. Специальность "Лечебное дело".

Курсы повышения квалификации

• 2003 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, «Заболевания и повреждения коленного сустава. Артроскопия».
  • 2010 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, «Предаттестационный цикл».
  • 2012 г. — Университетская клиника Hacettepe и военно-медицинской академии Gulhane, Турция, «Стажировка по артроскопии».
  • 2014 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, «Специализация по ультразвуковой диагностике».
Похожие специалисты:
Ортопед, Травматолог