LaserOne (ЛазерВан), центр лазерної медицини

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
  • Лікарі

Центр лазерної медицини LaserOne (ЛазерВан) спеціалізується на відновленні здоров'я, молодості і привабливості за допомогою лазерних технологій. У центрі працюють висококваліфіковані фахівці з великим досвідом.

Надані послуги центром LaserOne (ЛазерВан):

• Лазерний пілінг;
  • Видалення гемангіом;
  • Видалення рубців і розтяжок;
  • Епіляція та ін.

Перевага клініки LaserOne (ЛазерВан): застосування новітнього обладнання італійського виробництва, що пройшов європейську та українську сертифікацію.

Центр приймає клієнтів сім днів на тиждень. Установа знаходиться недалеко від метро «Печерська».

LaserOne (ЛазерВан), центр лазерної медицини, вартість послуг:

• Анестезія (незалежно від кількості ділянок) 2 500
  • 10–20 папілом 3 500
  • 21–40 папілом 5 000
  • Хірургічне лікування хропіння від 14 000
  • Лазерний ліполіз (1 ділянка) — живіт, стегна, плечі, коліна, сідниці 4 000
  • Лазерний ліполіз (1 ділянка з аспірацією) — живіт, стегна, плечі, коліна, сідниці 5 500
  • Лазерний ліполіз підборіддя 12 000
  • Лазерне видалення судин, гемангіом — 1 спалах 500
  • Лімфодренажний ручний масаж обличчя 800

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Сергей Алексеевич, избавил от мешков вокруг глаз! Вернул молодость и уверенность в себе! Рекомендую! Результатом очень довольна! Любуюсь собой каждый день. Спасибо доктору!
Наталия
Доктора я выбирала очень долго. В основном по работам. Хотела делать только у Андрея и по этому на первой консультации сразу договорилась об операции. В день операции мы подобрали размер имплантов. Я хотела 350 но доктор настоял что 300 будет самое оно. Операция в общем прошла хорошо, трубки никакие не ставили, единственный нюанс это то что я проснулась на операционном столе на час раньше. Мне только откапали капельницу и обезболивающее ещё не успело подействовать. Поорав мин. 2-ве от боли я опять уснула и проснулась в тот момент когда меня завозили в палату. Ничего уже не болело я улыбалась и была счастлива :) Домой попала на втрой день. Доктор на все вопросы отвечал мгновенно. На первой перевязке я поняла что доктор правильно сделал что отговорил меня от 350мл, за что ему огромное спасибо. Прошло уже два месяца, грудь выглядит идеальной. Я очень счастлива и благодарна своему доктору. Всем советую!
Савельева анна
18 травня '18р.
Врач внимательный специалист супер помог
12 квітня '18р.
Делала лазерную эпиляцию в клинике и очень довольна как результатом, так и персоналом. Рекомендую врача - настоящий профессионал! В качестве процедур уверенна, так как знаю, что результат зависит не только от особенностей организма, но и от "настроек лазера")) Та что к Кате можно спокойно идти и быть уверенным, что результат не заставит долго ждать)
10 травня '17р.
Хороший и человек, и врач! Доверяю на 100%
Жанна
После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.
Жанна
Специально ни к кому не обращалась, просто в плановом порядке с Савичевым пересеклись при подготовке к операции. Ну что можно сказать, когда врач свою работу делает хорошо - спасибо, Александр Валерьевич!
Консультировалась у косметолога Елены Викторовны по поводу удаления рубцов на коже после акне.Записалась к ней на процедуру. Уверена, что это поможет моей коже стать здоровой, красивой и сияющей. Моя подруга обслуживалась у косметолога Ковалевой. Я тоже ей доверяю.
Девушка приятная, знает свое дело
Катя
Уделил максимум внимания, только положительные отзывы этому врачу
Лилия
Произвел хорошее впечатление еще на консультации, работа также приятно впечталила
Толковый врач, помогла уладить проблемы с кожей.
Алла
Все не могла решиться на удаление родинки (ну а вдруг там что??), но наконец записалась и сходила. Зря боялась! Все как по маслу прошло) особенно с подбрадриваниями врача, так вообще никаких проблем))
Инесса
Нравится, что дает много полезных советов по уходу за кожей)
Світлана
Відмінний фахівець, що знає свою справу!
Все доступно и понятно, молодец, хороший специалист, спасибо ему.
Диана
Всю жизнь мечтала избавиться от дефектов, спасибо за исполнение мечты
Федор
Предоставилась возможность пообщаться с этим доктором. Отличный спец, знающий и опытный.
Лучана
Наконец то довольна своим внешним видом, спасибо
Элина
Прием у Ирины Владимировны - обязательный пункт в моем расписании, все таки профессиональный уход за собой это очень важно
Помолодеть на несколько лет без пластической хирургии? Да, я тоже думала, что невозможно)) Но очень даже возможно)) довольна, как слон!)))
Тамара
Доктор дал исчерпывающую консультацию, деликатный, опытный.
Таисия
Талант у этого хирурга не иначе, как от Бога. Спасибо за работу
Вероника
Доктор действительно хороший, я уже даю его контакты знакомым.
Кира
Несколько лет мучали высыпания на лице, а Ирина Владимировна их вылечила за пару сеансов. Супер врач!
Григорий
Специалист шикарный, как врач очень толковый и грамотный.
Вита
Хороший доктор, все ясно объяснил, доступно.
К Каролине Васильевне регулярно хожу, результатом всегда довольна на 100%.
30 листопада '-1р.
Регулярно прихожу к Алле Владимировне на процедуры и выгляжу великолепно. Уже порекомендовала доктора всем своим знакомым и вам рекомендую!)

Лікарі клініки LaserOne (ЛазерВан), центр лазерної медицини

• Проктолог
  • Трихолог
  • Хірург
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Медустанову спеціалізується на лікуванні різних захворювань медикаментозними, а також гомеопатичними і народними методами. Прийом веде лікар-терапевт, гомеопат Євтушенко Ірина Миколаївна.
Спеціалізована установа "Клініка професора Феськова А. М." - це медичний центр, що займається репродуктології, оперативної гінекологією, веденням вагітності, естетичної медициною. У клініці приймають вузькі фахівці - терапевти, гінекологи, пластичні хірурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00