Рентген зуба в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Рентгеновский снимок 180 грн
3D диагностика обеих челюстей с расшифровкой с помощью искусственного интеллекта 900 грн
3D диагностика: СНЩС 720 грн
3D диагностика: верхняя и нижняя челюсть 890 грн
3D диагностика: одна челюсть 460 грн
3D диагностика: сегмент 360 грн
Прицільний рентген знімок 250 грн

Сб Вс
Александр
Добрый день, Алёна и Екатерина. К сожалению не все дети хорошо переносят стоматологическое лечение даже в наших клиниках. Специально для того, чтобы не травмировать психику ребенка, наши врачи рекомендуют лечение в медикаментозном сне, что гораздо более безопасно по сравнению с нервными срывами у маленьких деток. В стоматологии нет возможности держать ребенка вдвоем-втроем, поскольку врач работает в паре всего с одним ассистентом. Ассистент может придержать ребенка только вместе с родителем и в случае краткосрочного лечения. В ином случае, наши врачи действительно рекомендуют лечение во сне. Каждый родитель может присутствовать во время лечения в кабинете рядом с ребенком. Для этого в каждом кабинете предусмотрено не только лечебное кресло, но и кресло для сопровождающего ребенка родителя. Пожалуйста, укажите ФИО вашего ребенка, я восстановлю историю его медицинского обслуживания и обязательно дам обратную связь. С уважением, руководитель детских стоматологий Mom’s Александр Павлик
Мила Совощенко
Попали сюда по случайности, меня мучил зуб мудрости, обратившись в дежурку мне сказали, что надо резать и что резать будут на живую, так как мое положение(беременность 26-ая неделя) не дает сделать мне наркоз. Момс нашли в интернете, прочитала отзывы людей и я решилась. Очень довольна, работаю профи. Спасибо Вам)
Ангнесса Повидишь
Дочке надо было ставить брекеты, обратились сюда для консультации. Сказали, что без проблем все сделают. На втором визите уже поставили. Дочь капризничала и расстраивалась, но доктор смог умело объяснить, что в этом нет ничего стыдного. Сейчас дочка гордится своими ровными зубками)
Кристина Матвейшко
Доктора Момс умеют найти подход к ребёнку так, что он сам идёт в кабинет и выходит без слез и с подарочком в руках! Кто в поиске хорошей клиники – идите в Момс, не пожалеете! П.С.: лечились в клинике на Оболоне.
Олеся Береза
Мне очень нравится, что в клинике домашняя дружелюбная обстановка. Ребенок спокойно идет к врачу, не кричит и не плачет. Нам вырывали молочный зуб, который не давал расти постоянному. Как итог - все быстро прошло, без осложнений, результатом довольны.
Прекрасний спеціаліст- професіонал своєї справи! Рекомендую.
Астра Дент
Акции
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
  • Рентгеновский снимок 180
  • 3D диагностика обеих челюстей с расшифровкой с помощью искусственного интеллекта 900
  • 3D диагностика: СНЩС 720
  • 3D диагностика: верхняя и нижняя челюсть 890
  • 3D диагностика: одна челюсть 460
  • 3D диагностика: сегмент 360
Киев ул. Оболонская набережная, 7, корп.5
м.Почтовая площадь28 10 м.Тараса Шевченко8 5 м.Контрактовая площадь10 5
Посещение детского стоматолога у детей почти всегда вызывает стресс и специалисты стоматологии Mom's прекрасно об этом знают. Поэтому каждый детский врач нашей клиники не только специалист высокого класса в своей области, но и психолог. Именно такое сочетание в большинстве случаев делает лечение комфортным для маленьких пациентов. Детская стоматология Mom's — это сеть клиник в Киеве, предоставляющая качественные стоматологические услуги детям с 2014 года. Удобные локации в Киеве.
  • Прицільний рентген знімок 250
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Клиника ведущей семейной стоматологии "Аванто" в Киеве работает с 1993 года. Профессиональный коллектив в своей работе использует только высокотехнологичное оборудование, качественные сертифицированные материалы. На любую выполненную работу специалисты предоставляют 3 года гарантии. Индивидуальный подход, безопасность и безболезненность лечения, работа с клиентами страховых компаний, постоянно действующие скидки и акции – отличительные особенности работы "Аванто".
  • Прицільний знімок зуба (радіовізіографія) 550
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.
4,3
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.